От лица Ри

-Твоя кровь милочка.Джеймс преступай,-сказала рыжаволосая.
-Тихо,и твоя смерть будет безболезненной.-Я зажмурила глаза и готовилась к смерти..Он подошел ко мне,и присклонился к моей шее. Вдруг я почувствовала жуткую боль.Но вдруг кто его оттолкнул,и перед моими глазами появился парня.А потом темнота.

Но я слышала звуки некоторое время,но не четкие. Я слышала стоны, одним словом там была драка но через где то минут две я полностью отключилась.
Пришла в себя я в каком то доме.Не понимая что со мной, я лежала не двигаясь. но у меня был острый слух,зрение, нюх.Я не понимала что со мной.
С улицы доносился разговор людей.
-Бедная девочка,только начала жить,но вот объявились эти кровососы и поломали ей жизнь,-сказал кто-то,но я же жива,или все таки нет.
-Сэм,да это ужасно,-сказала ,по звуку женщина.
Я не поняла и встала с постели,я не помнила что со мной случилось. Я подошла к зеркалу.и была ошарашена. В зеркале стояла красивая девушка,нет прекрасная.Но я не верила что это я, я поставила руку на лицо,и девушка стоявшая в зеркале повторила это. Мне стало жутко,от моих глаз..они..алые..
-Привет!- со спины послышался звук, мужской.Я повернулась,стоял парень,весь такой мускулистый.-Я все объясню, но надо сперва кое куда.
-Что?? Ты кто? Я где? И черт воз ми что со мной?-Я сама не ожидала,у меня даже голос изменился. Он стал каким то звонким.
-Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ, И еще как тебя зовут?-спросил он у меня.
-Марина. Марина Вудс.- буркнула я.
-ВУДС????\
-Да.А что ?-я не понимала что такого в моей фамилии
-Ты сестра Николь?-Вот хоть что,но этого я не ожидала услышит
-Откуда ты ее знаешь??Что с ней?
-Это долгая история. Она в порядке. Ну все пошли,-фыркнул он. И я к нему преблизелась но сразу отошла от него.затыкая нос.
-Фу.... Чем это от тебя воняет.??-От этого Джейкоба тааак воняло.
-Я оборотень. А вампиры оборотней не любят.-Сказал он мы сели в машину,мне было мерзко.Что?? Вампиры??
-Кто? КТО??-переспросила я.
-Что слышала.-Он был злым.
-Так стоп,ты чё тут грубишь,надоел,псина.
Он нечего не ответил.Мы подъехали в какой то двухэтажный котедж.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››