Пролог

Бип... Бип... Бип...
Рассветное солнце осветило город. В трех частях города, далеко друг от друга, три девушки одновременно нажали на выключатели будильников. На циферблатах было полседьмого утра.

-Ой, блин... Опять в школу...
Аня потянулась, встала и первым делом подошла к зеркалу. Растрепанные темно-коричневые волосы выглядели так, словно она, падая с поезда, тормозила головой. Ярко-зеленые глаза с золотым ободком вокруг зрачков сияли озорным огоньком и ехидством. Посмотрев на расписание, девушка улыбнулась.
-Последняя история, значит, можно будет поспать.
Приняв душ и приведя волосы в порядок, она, после некоторых поисков собственной одежды, натянула любимую полосатую кофточку, джинсы и пояс со звездочками. Потом неторопясь позавтракала и отправилась в школу, предварительно потратив на поиск ключей почти 15 минут и чуть не забыв дома свой темно-синий рюкзак.

-Да встаю я, встаю!
Саша недовольно поморщилась. Как обычно, родители не давали поваляться в постели несколько лишних минут. Почему-то именно они всегда боялись, что девушка может опоздать в школу. Хотя до нее и было идти буквально 10 минут размеренным шагом. Она встала, одела приготовленную с вечера одежду: длинную юбку и кофту со средней длинны рукавом. Потом расчесала свои длинные коричневые (даже больше русые) волосы, позавтракала и, за 20 минут до начала уроков, вышла из дома.

-Ага... Сейчас встаю...
Варя повернулась на другой бок, натягивая одеяло до самых глаз. Так она провалялась еще минут 10. Потом все-таки села и потянулась. Плохо соображая, после приснившегося ей красочного сна, она еще минут 5 пыталась вспомнить, где находится и какой сегодня день. Вскоре память услужливо подсказала, что сегодня - суббота, перед глазами встало расписание и список домашних дел на вечер. Еще 15-20 минут ушло на то, чтобы найти очки, выбрать одежду и собрать сумку. В конце концов оказалось, что она опять опаздывает. Спотыкаясь обо все подряд, она буквально скатилась по лестнице на первый этаж своего дома. На ходу дожевывая бутерброд и расчесывая свои средней длины светлые волосы, она побежала в школу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››