Кошмар, который никто ещё не испытывал

Я вернулась назад в организацию. Мне было до ужаса страшно, что со мной сделает Пейн, но оказалось что он простил меня. Все вернулось к прежней жизни. Я снова стала рисовать и ходить с Кисаме на миссии. Но в этот раз все почему-то поменялось. Кисаме и Итачи отправили на опасную миссию, а мне приказали оставаться. Остальные тоже разошлись, даже Пейн. Слава Богу со мной осталась Конан.
В данный момент мы находились на кухне. Я с Конан готовили ужин.
- Странно, - вдруг заговорила я. - Почему это прям все разошлись, а остались тока мы?
- Может потому что мы девочки? - ответила Конан. - Мальчишки всегда считают нас девчонок слабыми.
- Я бы про себя так не сказала.
- Это точно. Кстати Виолетта, принеси из кладовки картошку.
- А где она?
- По коридору и налево.
- Спасибо.
Я вышла из кухни и направилась в кладовку. Через минуту я стояла возле двери, но оно оказалась закрытой. Я решила поискать ключ, ведь обычно его всегда прячут рядом с дверью. Но поиски оказались тщетны.
"Странно, " - подумала я. "Почему дверь та закрыта? "
И тут я услышала странные звуки. Мне сразу стало как-то не по себе. Я решила вернуться на кухню. Но не успела я сделать второй шаг, как вдруг что-то спрыгнуло с потолка и начало сильно кусать мою шею. Я очень громко закричала. Конан, услышав мои крики, немедленно побежала ко мне. Когда девушка прибежала, то увидела страшного монстра, который грыз мою плоть. Конан сильно испугалась, но собравшись с силами, девушка сложила несколько печатей для атаки.
- Origami Ryun no jutsu!
Вокруг Конан появились сотни бумажных кунаев и сюрикенов. С огромной скоростью они направились на монстра и проткнули его насквозь. Он через мгновенье пропал из виду, а лишь осталось от него кровавая лужа возле меня. Конан взглянула на меня и увидела, что я полностью вся в крови.
- О Боже, - в ужасе произнесла Конан.
Девушка взяла меня на руки и отнесла в её комнату, чтобы начать лечить и остановить кровь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››