***

- Да, я пьян! – перебил его Том. – Но то, что я сделал, не вина тому! Я очень хорошо осознаю происходящее! Ты только посмотри на нее! Видишь, что делает с ней это ничтожество?! Ты бы смог остаться равнодушным?! Лично я, увольте, не собираюсь больше терпеть этого!!!
- Том, ты просто поражаешь меня своими легкомысленными поступками. – злобно выкрикнул Билл. – Представь, что будет с ней, когда этот «горец» узнает, что ты ее выкрал?! Да он ее просто убьет! Ты же не хочешь этого?!
- Он никогда об этом не узнает, - улыбнулся юноша и подмигнул своему брату. – Я нигде не оставил своих отпечатков.
Эта фраза повергла Билла в смех, но это была отнюдь не радость за своего братишку, а истерика. Парень рухнул в кресло и обхватил свою голову руками.
- Все… - простонал он истерично. – Нам крышка. Теперь этот маньяк не успокоиться, пока не найдет свою «любимую» подопечную. А вот когда найдет…
С этими совами парень погрузился в глубокое раздумье, а когда это случалось, его лучше было не беспокоить, мало ли что взбредет в его голову…
Воспользовавшись этим моментом, Том начал осторожно перебираться в свою комнату.
- Том, - тут же окликнул его Билл.
Парень вздохнул, предвкушая очередную мозгопромывку и повернулся к брату.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - улыбнувшись, сказал Билл. – Если что, можешь рассчитывать на мою помощь, братишка.
Том одобряюще качнул головой и удалился.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››