...

Акацуки вместе с Акирой и Ши добрались до квартиры последней.Это была довольно большая площадь,на ней умещалось 4 спальни,2 ванных комнаты и гостинная с кухней и всё это довольно внушительных размеров.На встречу уже снимающих плащи ниндзя вдруг подбежала какая-то маленькая девочка.
-Ши!А где ты была?-хлопая большими глазами спросила она.
-В Караганде,мать твою...-раздражённо ответила та.
Наверное,ничто не бесило её в этом мире (да и в другом) так сильно,как её младшая сестра Алина.
-А это кто?-не унималась девочка.
-Дед Пихто и бабка с пистолетом,не видно что-ли?-мрачно отмахнулась Ши.
Но Алина уже заметила плащики.
-Нееет!Это Акацуки,вот!-заявила она,тыкая пальцем в плащи.
-Да ладно?!А я то и не заметила,4 месяца в Логове жила и не знала,что у Акацук!!-сорвалась Ши-Вали отсюда!
Она одарила сестрёнку пинком и та убежала в свою комнату.
-Не лучший способ воспитания,-заметил Итачи.
-А твой что-лучше?-продолжала хмуриться девушка-То то я вижу,как ты замечательно своего брата воспитал.
Саске метнул в бывшую неко возмущённый взгляд.Ши гордо его проигнорировала и отправилась на кухню,готовить ужин.Только когда все собрались в уютной,светлой комнате Дейдара заметил:
-Ой,Ши!Твои ушки и хвост пропали...
Девушка удивлённо провела по волосам,проверяя его слова.Рука не наткнулась на два привычных мягких холмика,а просто скользнула дальше к чёлке.
-Да и пофиг,-хмыкнула она-Они мне тут всё-равно не нужны,ведь в этом мире нет ниндзя...
Через несколько минут под руководством умелого повара под гордым именем из 2-х букв кухня превратилась в зону боевых действий.Не то,чтобы всё было так плохо,как-раз наоборот.В сковородке жарилась картошечка,в кастрюле булькал будущий рамен,в духовке тихо-мирно пёкся тортик.
-Есть у кого-нибудь особые пожелания,пока я на кухне?-спросила Ши.
Пожеланий ни у кого не оказалось и девушка почапала в свою комнату.Там всё было так,как и оставила это хозяйка:жуткий бардак,расчехлённая гитара,знаки Дзясина,развешанные по всей комнате.Так-как её старые вещи были успешно забыты в Конохе она достала из шкафа рубашку и джинсы.Рубашечка...Джинсики...Как я по вам скучала.Даже удивительно,как не удобно в одежде ниндзя,-подумала Ши".Она быстро переоделась и стала похожа на самую обычную девушку,которая ни разу в жизни не видела живых синоби.И всё бы ничего,если бы эти самые синоби не сидели у неё на кухне.
-Соскучились?-радостно спросила она,вернувшись к ним.
Акацуки прямо рты открыли от изумления.Перед ними была настоящая секс-бомба в обтягивающих джинсах и рубашечке с коротким рукавом,причём было похоже,что она маловата девушке в районе груди(ну вы поняли,о чем я Оо).Раньше они как-то не обращали на это внимания.
-Ни х** себе!-первым пришёл в себя Хидан.
-Спасибо,-скромно ответила та.
Сегодня Акацук ожидал грандиозный ужин,хотя до самого Нового Года ещё 3 дня.Все уже сели и начали есть,как вдруг услышали урчание в животе у Ши.
-Ууупс,-протянула она-Я совсем забыла,что в этом мире мне и есть и спать нужно.А ну подвиньтесь!
Ей освободили место за столом и она тоже стала уплетать.
-Есть она хочет не больше раза в день,-шепотом,чтобы девушка не слышала говорил Акира-А ещё ложится спать в 11 а просыпается в 3 часа утра.Особой разницы не увидите.
Саске с какой-то злобой глазел на рамен и в знак протеста ел одну только картошку,иногда беря кусочек тортика.
-Тебе сиё блюдо никого не напоминает?-хихикнула Ши.
-Напоминает,-и его основательно перекосило.
-Неужели общество Наруто настолько противно?
-Не то,чтобы противно...Он очень доставучий.
Дальше ели молча.Ши,как и ожидалось,съела совсем не много,зато все остальные умудрились слопать всё,что было на столе.Ши и Акира разделили всех по комнатам,бывшей неко "выпала честь" ночевать с Итачи и Саске в своей комнате.Эти двое быстро отрубились,а Ши,хоть и одела свою любимую пижамку и обняла плюшевого слоника никак не могла заснуть.Удалось ей это только к обещанным 11-ти часам ночи.Снов ей не приснилось и проснулась она,как по расписанию,в 3 часа утра.
-Ну что за нафиг?-вздохнула она,глядя на часы.
Дабы не терять времени она села за ноутбук и стала проверять beon,почту в майле.Набралось довольно приличное количество писем от волнующихся подруг,друзей и прочей нечисти.Она терпеливо отвечала на каждое из этих писем,но нигде,естественно,не упоминая Акацук и проведённые у них 4 месяца объясняла поездкой в Японию.В 7 часов утра никто не удосужился объявить подъём и это понятно,чужой дом как-никак.Акира тоже проснулся и стал помогать Ши с оставшейся со вчерашнего дня посудой и планируя распорядок дня.Решено было отправиться на каток,денег было предостаточно,волноваться не о чём.Более того,Ши знала,где лежат родительские сбережения.Акира был вынужден помочь девушке и с завтраком тоже,ибо женский шарм поражает мир по-прежнему и с новой силой =) Акацуки понемногу проснулись и сползлись на запах кофе.
-Тоби уже нравиться в мире Акиры-куна и Ши-чан!А что мы сегодня будем делать?-Тоби был бодрее всех.
-Сегодня мы,Тоби,пойдём на коньках кататься,-сообщила чуду в маске Ши.
Тот захлопал в ладоши:
-Тоби хочет попробовать покататься на коньках!
Когда пришёл долгожданный час и наши ниндзя собрались у проката коньков (такие теплолюбивые существа как Зецу,Кисаме и Какудзу остались в доме) произошло ещё событие:оказалось,что синоби не умеют одевать коньки.
-Просто смотрите и повторяйте,-усмехнулась Ши,натягивая свою пару.
Акацуки вместе с Саске вскоре одели таки коньки и Тоби по глупости сразу спустился на лёд,но естественно,чуть не упал.
-Э-э-э!Так не пойдёт.Держись за бортик,когда привыкнешь,тогда будешь отъезжать,-посоветовала Ши.
"Чувствую я,сегодня вы вообще от него не отойдёте,-усмехнулась про себя Ши" Вскоре уже все ниндзя,держась за бортик,выехали на каток.Зрелище было очень потешное,довольно сложно было представить,например,неуклюжего Пейна или скажем Сасори,однако это было видно сразу же.Понемногу они привыкли и стали отъезжать к центру катка.
-Предлагаю сыграть в салки,просто так кататься не интересно.Саске водит!-заявила тогда Ши и ринулась в противоположную часть ледяного пространства.
Саске двигался на удивление проворно и скоро на посту воды его сменил Дейдара,за ним Тоби,Хидан,и так далее.Через два часа они уже усталые возвращались домой.
-Хорошо покатались,-сказал Сасори.
-Ага,-кивнул Акира,мечтательно глядя куда-то в небо.
-А завтра едем кататься на лыжах!-заявила Ши.
-Неееее,-протянули все.
-Ну как хотите,-девушка пожала плечами.
Дома их ждал небольшой сюрприз в виде мамы Ши.
-Оля!Отвечай,кто это такие?!-грозно спросила она.
Не многие знают,что настоящее имя Ши-Оля.
-Это мои друзья и я тебе уже говорила о них,-гордо ответила та.
-Какие друзья?!Я их почему-то никогда не видела!Отвечай,где ты была?!
-Где?Вот где я была!!-Ши разозлившись достала из-под свитера перечёркнутый знак Конохи-В Конохе была,да сплыла!!
Женщина смотрела на бандану немного офигело,как-будто уже видела такую.
-Я думала,путь туда давно забыт...Ши,как же ты умудрилась стать отступником?Я думала,ты порядочная...-продолжала она поражать своим поведением окружающих.
-Чего?Ты о чём?-удивилась Ши.
-Я об этом,-её мама кивнула на бандану-Перечёркнутый знак деревни означает,что ты стал ниндзя-отступником.Я пока ещё помню законы мира,в котором родилась.
-Не понимаю,-сделала девушка круглые глаза.
Мама Ши начала рассказывать удивительные вещи.Она сумела объяснить всё,что происходило с Ши на протяжении тех 4-х месяцев,а главное то,что они обе принадлежали к ранее очень сильному клану ниндзя.
Однажды,когда мир чакры только создавался Мудрец 6-ти Путей создал пару людей(стишок,не) но потом решил,что они слишком идеальны и оставил их,надеясь,что без его помощи они просто погибнут.Однако нет,пара сохранилась,они завели детей и дали начало одному из самых величественных кланов,какие только могли существовать.Они любили покой,но в бою они становились настоящими машинами убийства;однажды,в пору бесконечных битв и войн кто-то рискнул нанять их против клана Учиха.Потомки этого клана убивали Учих одного за другим,а те даже не видели их,потому-что техники этого клана создают большое количество дыма,который начисто заглушает все чувства обычных людей.Но больше они не воевали,а после того,как была создана Коноха они просто взяли и исчезли.Не многие из этого клана ещё осмеливались жить рядом с ниндзя,а потом и эти смельчаки ушли.Этот клан жил в небольшой деревеньке,когда туда пришли,чтобы нанять их для битвы деревня пустовала,не было не следов борьбы,ни чего либо ещё,как-будто они просто собрали пожитки и все разом отправились куда-то.
-Быть не может,-пискнула Ши-Так ты там родилась?И ничего не сказала?
-Я подумала,ты не поймёшь.Я видела,как ты смотришь этот твой Наруто,но всё-равно...-оправдывалась мама.
Следующие 2 дня прошли спокойно,не считая одного случая:
Алина в очередной раз взбесила Ши глупыми,повторяющимися по 20 раз вопросами,за что была побита,а потом...
-Беги!Ненавидь меня!Уже ненавидишь?Мало ненавидишь!...А ещё научись наконец рисовать,если хочешь превзойти меня!-орала Ши,продолжая пинать сестрёнку.
Учихи прямо сдвинуться с места не могли от шока.
-Такой метод воспитания точно ни к чему хорошему не приводит,-выдавил наконец Итачи.
-Знаю!-ответила девушка,перестав издеваться над сестрой-Но по другом вообще никак.Младших сестёр надо воспитать не меньше,чем младших братьев.
Приближался Новый Год и Акацуки под руководством Ши стали вовсю готовиться к этому светлому празднику.Не смотря на протесты Какудзу были посещены всяческие магазины,закуплены одежда,еда,украшения.Поставили {censored},нарядили.
-А как там в мире ниндзя?Отмечают этот праздник или нет?-спросила мама Ши однажды.
-Неа.Там из наших праздников вообще ничего не отмечают,там свои какие-то,-ответил Акира,проходящий мимо с коробкой мишуры.
Главной проблемой оказались подарки.Хотя в большинстве случаев друзья не парились что подарить Акацукам (Дею-петарды,Кисаме-аквариум с рыбкой,Зецу-цветочек в горшке...) проблемы всё-же возникли и им пришлось заранее выяснять пожелания синоби.Акацуки тоже тоже хотели что-то такое подарить,а потому часто собирались в кружочек и тихо совещались.Под натиском слёз и расстроенного лица Ши Итачи был вынужден рассказать о их планах,но для читателей это будет сюрприз :З
За 10 часов до Нового Года Тоби уже подпрыгивал на стуле и нервно поглядывал на часы,хотя все упорно просили его успокоиться.
-А Ши-чан сказала,что в Новый Год приходит добрый Дедушка Мороз и кладёт под ёлку подарки!-заявил он.
-И ты веришь в эту чепуху?-обречённо спросил Дейдара.
-А если Ши-чан сказала,то Ши-чан права!-заявила девушка,и сзади огрела подрывника половником-Не порть ребёнку настроение!
Тоби захлопал в ладоши.
-Вот видите,семпай!-радостно сказал он.
За час до великого праздника чудо в маске уже с воплями носилось по квартире,чем очень раздражал остальных,тоже немного взволнованных.
-А всё потому,что в детстве его не отмечали,-пробормотал Акира.
-Ага,-кивнула Ши.
В последний момент мама вспомнила про поздравления президента,поспешно объяснив собравшимся ниндзя,что это кто-то вроде Каге в скрытой деревне.На экране телевизора появился президент,произнёс речь,забили часы на Спасской Башне и последний,12-ый удар все дружно стукнулись краями бокалов с шампанским или соком и загадали желание.
Подарками все тоже были очень довольны,но главный сюрприз ожидал Ши и Акиру.С последним было всё просто,а вот выбрать презент для Ши помог случай:
Дейдара с несколько охренелым видом и чем-то серым в руках подошёл к девушке.
-Ши,скажи мне:это что?-спросил он,демонстрируя "что-то серое"
При ближайшем рассмотрении это оказался плюшевый слоник,которого Ши очень любила.
-Это?Это мой слоник,-так и сказала она.
-Он сидел у тебя на кровати,-серьёзно сказал Дейдара.
-Ну да.Я с ним сплю.А что?-пожала плечами Ши
Это стало очередным ударом по психике всех собравшихся ниндзя.
В итоге Ши получила большого-большого плюшевого медведя кремового цвета и с красным бантом на шее,Акира любовался блестящей поверхностью подаренной ему катаны.Все были довольны.
Акира почему-то пожелал заглянуть к себе домой,прихватив половину Акацук,так-что Ши оказалась с Итачи наедине.(прям специально хD) Ночью Ши приснился очередной кошмар,отчего она снова оказалась на полу.И снова Итачи поразил мир своей добротой,позволив девушке лечь рядом с ним.Ши уже начала засыпать,как вдруг ощутила прикосновение горячих губ у себя на шее.
-Что за чёрт?!-тихо пискнула она,тут же была прижата к груди Учихи.
-Немного помолчи,-прошептал он.
Он прервал её недовольный возглас поцелуем.Ши долго не решалась ответить,но потом всё-же поддалась Итачи,тот постепенно опускал руку ей под пижаму.Девушка начала понимать,к чему он клонит и испугалась,Итачи это заметил.
-Не бойся...Я буду осторожен...-пообещал он.
Он медленно стянул рубашку пижамы и стал целовать ключицы Ши.Девушка вздрагивала от каждого его движения и ему это решительно не нравилось.
-Ты меня боишься?-спросил Учиха.
-Я боюсь того,что ты делаешь!-выдохнула та.
-А ты не бойся...-Итачи улыбнулся.
Он снова накрыл её губы поцелуем,на сей раз Ши ответила смелее,уже почти перестав дрожать.Она перестала бояться и вообще о чём-либо думать.В голове мелькнула одинокая мысль,умоляющая остановиться,но она быстро растворилась.Повинуясь диким,первобытным инстинктам двое наслаждались друг-другом,наращивая обороты.
все обломавшиеся-извините.За постельную сцену афтора ждёт немедленное расчленение :С


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››