.

Он все таки встал и пошел налить мне воды.Я старалась успокоится,но боль изнутри сжигала меня не давая нормально не вдохнуть,не выдохнуть.Я закрыв лицо ладонями сидела и тряслась.
Мне всегда было страшно от смерти,даже если мне рассказывали о смерти незнакомого человека мне становилось его как то жаль и весь день я проводила в неважном настроении.Наверное кто то посчитает это плохой чертой,кто то хорошей.Думаю тот кто посчитает эту дурацкую чувствительность хорошей чертой тот просто конченый.
-Перестань..Мне уже как то страшно.-Джек сел рядом,испуганно взглянул на меня и протянул стакан воды.
-Спасибо..-выдавила я,взяла стакан и быстро выпила всю воду.
Вроде стало легче.Теперь я почти не ревела,хоть слезы так и жги глаза,я просто сидела с круглыми от страха глазами.
-Пф..Это так страшно.-я смотрела вверх,на потолок,пытаясь не заплакать вновь.
-Да..Я даже не знаю как вести себя в такой ситуации.-Джек был немного напряжен,он смотрел куда то вниз.
-Я тоже.-я посмотрела на него.-Я сейчас приду..
Он промолчал.Я встала и пошла в сторону ванной.Там,в ванной,я посмотрелась в зеркало.Глаза были красными,лицо тоже немного покраснело.Сейчас,мне было совершенно наплевать на то как я выглядела.Я умылась холодной водой,попыталась унять дрожь во всем теле.Вытерла руки и лицо полотенцем,потом вернулась в гостиную.Села на край дивана.Сейчас я чувствую себя так отвратительно.
-Лучше?-он смотрел на меня,потом подвинулся ко мне ближе.
-Немного...-я вздохнула,слезы опять навернулись на глаза.
-А кем он был?Твой сосед.-внезапно поинтересовался Джек.
-В каком смысле?-тихо сказала я.
-Ну как ты его узнала?Каким он был человеком?
-Правда интересно?
-Да.-кивнул он.
Я немного удивилась и начала рассказывать ему о том как мы познакомились когда я переехала в эту квартиру,о том как он любил шутить.О том как за это время семья этого человека стала для меня второй семьей.Рассказывая,я вспоминала приятные моменты и улыбалась.
-Конечно я его не знал,но я понимаю он был очень хорошим человеком.-вздохнул он.-Не переживай так сильно,время вспять не повернуть,ничего уже не изменить,он сейчас в лучшем мире.
-Надеюсь...-я опустила голову и всхлипнула.
Он обнял меня,он меня понимает.Анжелика бы не восприняла это как надо,она всегда считала всю семью тети Эрики мягко говоря странными.Я пыталась держать себя в руках и не плакать.Я подняла голову и посмотрела на Джека.
-Знаешь,ты мне сейчас очень помог.Анжелика бы так не смогла меня поддержать.
-Если нужно,то я для тебя все сделаю.-он робко чмокнул меня.
Мне было очень приятно его внимание,с ним я испытываю новую для себя гамму чувств.Он зажигает во мне все самые потайные огоньки во всех уголках моего сознания.
Мне хотелось что бы каждое мгновение с ним длилось вечно.С ним я могла обо всем забыть.
Ну что за чувство.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››