Глава номер 1 под моим начинанием,а так часть 9

Часть девятая
По пути в Коноху у меня крутилась лишь одна мысль: "Почему я такое ничтожество? Почему я стояла, смотрела, и ничего не делала?" От этих мыслей мне стало плохо. Мое сердце сжималось от боли, и я понимала, что могла ещё раз потерять людей, что стали моей семьёй. Я так же, как и тогда наблюдала за этим, ничего не делая. Задумавшись, я не увидела злополучную ветку, споткнулась об неё, и начинала падать вниз, но кувыркнувшись, в воздухе я приземлилась на ноги, избежав при этом травм. Увидев, что я упала ко мне подошла команда. Я посмотрела на них пустыми, безжизненными глазами от чего некоторые задумались о том, что со мной.
- Некка, с тобой все в порядке?? - спросил сенсей, на что я кивнула головой, но Какаши не поверил мне и недоверчиво посмотрел на меня. "Что с тобой происходит Некка? Ты раньше не была такой невнимательной".
- Некка-чан, наверное, есть захотела, потому и стала такой неуклюжей. Нам надо быстрее возвращаться в Коноху и поесть рамен - сказал лисенок с умным видом. На эти слова он получил удар по голове, отчего носом пропахал метры три землю,и ударился головой об камень.
- Ты только и думаешь, что о еде. Обжора! - сказала инер Сакура. Потом она повернула голову в сторону Саске - Не так ли Саске-кун?? - на что он лишь хмыкнул. А Нарик тем временем сел на землю, хватаясь за голову.
- Все время этот Саске!! Достал!! - бурчал себе под нос носитель девятихвостого. Глядя на эту сцену я слегка улыбнулась. Это было не заметно на первый взгляд. "Что было бы со мной, если бы я не встретила вас?? Наверное стала бы преступником. Не будь вас, мое сердце безвозвратно окунется во тьму". Потом мы снова прыгнули на ветку и продолжили путь к дому. Началось одно из самых прекрасных явлений мира - предвещавшее о конце дня. Заход солнца. Многие поэты и художники посвятили этому немало творческих работ. Солнце купается в багряных цветах. Это так прекрасно, что сложно описать, но я попытаюсь. Солнце, вокруг которого, как нимб, красные, медленно переходящие в нежно розовый, а затем, и в желтые цвета. Закат и любят за этот плавный переход цветов. Это прекрасно, мы не оспорим это, однако это предвещает о том, что скоро во власть вступит госпожа ночь, и потому нам придется переночевать в лесу. "Хм..придется искать остановку для ночлега". Подтверждая свои мысли, Какаши остановился на дереве, перед которым начиналась красивая поляна. На ней цвели цветы разных цветов, от чего шла невольная ассоциация со сказочным местом, и, казалось, что здесь обитают феи, оберегающие это место. Красоту этому месту добавляла речка, поражавшая своей кристальной чистотой. Она тихо журчала, плывя по этой поляне, в ней ещё плескалась рыба, которая при свете дня блестела как чешуя дракона. Какаши спрыгнул на поляну и стал дожидаться своей команды. Через несколько секунд перед сенсеем предстала его команда.
- Здесь мы останемся на ночь.- сказал учитель, смотря в свою любимою книжку.
- Здесь красиво! Не так ли Сакура-чан - сказал Наруто, улыбаясь, во весь рот, смотря на розововолосую девушку, что влюбленными глазами смотрела на брюнета. У него в глазах безразличие к этому миру и, так же, боль от одиночества, которая день ото дня сжирает его душу, но вместе с этим в его глазах видна жажда мести. И даже, если он уталит эту жажду, то в его душе все равно будет пустота, что будет разрастаться каждую минуту, пока не останется только оболочка. Красивая оболочка, у которой нет души. Глаза станут пустыми, и блеск его черных глаз померкнет, пока не появиться храбрец: мы будем надеяться, что надеться такой человек, не смотря ни на что, воскресит его душу. Ну, а пока нам остается смотреть, как он мучается, пытаясь скрыть эту боль за маской безразличия. Временами эта маска ломается, и мы на миг ему можем помочь.
В ответ на эти высказывания, она не очень дружелюбно посмотрела на лисенка:
- Да ты что Наруто! Я такая слепая, что не вижу этого - с тонной язвительности сказала девушка, а потом посмотрела на Саске - Саске-кун, здесь красиво. Правда прекрасно, что мы будем здесь ночевать? - сказала она немного заливаясь краской.На что он холодно сказал :
- Все равно, где мы будем ночевать, главное, что скоро мы вернемся в Коноху, и я продолжу свою тренировку - он осмотрел поляну, и встал возле дерева. "Хм…здесь действительно красиво" - вот такие мысли посетили голову нашей ледышки. Он не заметил, как девушка слегка погрустнела.
- Опять этот Саске, но хотя бы ты, Некка-чан, подтверди это - с мольбой в голосе сказал наш любимый апельсинчик, на что я слабо улыбнулась.
- Конечно, Наруто. Здесь действительно красиво - услышав это, он обнял меня, от чего я слегка растерялась, но обняла в ответ. "Тепло…Спасибо, Наруто". Видя эту обычную для команды сцену, Какаши с тихим хлопком закрыл книгу.
- Сакура, ты идешь собирать хворост, Наруто, ты поможешь мне ставить палатки (Или что там у них?). Некка и Саске идут ловить рыбу - сказал он смотря на разношёрстную компанию, на что ребятишки кивнули головой. И все разбрелись выполнять поручения.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››