Помним?

-Ким, - парень вновь остановился.
-Что? – растерянно произнесла я, тоже застыв на месте.
-Так ты мне скажешь, кого ты любишь? – поворачиваясь ко мне, произнёс обладатель Шарингана. – Ты думаешь, я поверил в ту чушь, которую ты мне говорила о том, что у тебя никого нет, в тот вечер, когда я признался тебе в любви первый раз?
Я невольно вспомнила тот миг. «Сазке подошёл ко мне довольно близко. Сильно подул ветер, как будто предсказывая, что сейчас что-то произойдёт. Сазке нагнул свою голову к моему уху и сказал:
-Я люблю тебя».
-Ну? Так что? – не унимался мой друг, причём его голос становился всё более наглым.
-Это была правда, - я уверенно продолжала доносить до Сазке ту правду, которая сейчас уже таковой не является. Мне страшно представить, что будет, если он узнает обо мне и Итачи.
-Не ври мне! – крикнул парень и резко махнул рукой. – Не ври, - уже более спокойно твёрдым голосом произнёс он. Я впервые пожалела о том, что меня спас именно Сазке. «Лучше б он меня в камере оставил, вместо того, чтобы так пытать. Ну почему он никак не хочет смириться с моими словами?»
-Давай, говори. Мне интересно узнать правду, - наглость в его голосе переходила все границы дозволенного.
-Сазке, - выговорила я таким голосом, как будто сейчас заплачу. Я и сама такому тону удивилась.
Удивление блеснуло и в глазах Сазке. На секунду он изменил выражение своего лица, но потом оно вновь стало прежним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››