Помним - не помним

Все удивлённо посмотрели на меня.
-Как ты обошла Шаринган Какаши-сенсея? – спросил Наруто.
-Да я и сама удивилась. Наверно, учитель расслабился и недооценил меня. А может… - я хотела привести ещё какую-нибудь причину, но не смогла больше ни одной придумать. - Не знаю, в общем. Но факт в том, что я, когда сражалась с сенсеем, думала про одно действие – удар кулаком и выполняла его, ведь, я знала, что Шаринган увидит именно это моё действие, а моя рука тем временем устремилась к поясу Какаши-сенсея и поменяла колокольчики, и всё это я успела сделать рукой в тот момент, когда Какаши-сенсей уворачивался от моего удара кулаком. Причём, я совершенно не думала про замену колокольчиков, иначе бы сенсей своим Шаринганом увидел и это. Честно говоря, я была не уверена, что этот приём подействует. Ведь у сенсея Шаринган достаточно хороший, наверно, учитель действительно расслабился или не ожидал такой атаки практически сразу после начала боя. Но я всё-таки решила попробовать. И не зря. Это всё благодаря Сазке… - я тут же осеклась, поняв, что зря упомянула о нём. – Мы с ним часто тренировались, и он постоянно проигрывал мне из-за таких моих выходок… - я тихонько закончила предложение. Я посмотрела на лица моих друзей. «Фух, вроде, спокойны», - подумала я, увидев, что они сохранили внешнее спокойствие. Но что у них в душе сейчас творилось, я не знаю.
-Но где ты взяла землю для того, чтобы заменить колокольчики? – спросила Сакура.
-Всё просто, - отозвалась я. – Когда ты ударила по земле, произошла ударная волна, я в тот момент отпрыгнула назад, а когда приземлялась, коснулась земли рукой и набрала немного себе в руку. Ну а дальше всё ещё проще. Я опустила свою руку в карман и с помощью одной простенькой техники придала земле форму колокольчиков. Что произошло, дальше вы знаете.
-Да ты крута! - протянул Лисёнок, искренне радуясь за меня.
-Да, это точно… - поддержала его Сакура и о чём-то задумалась.
-Вот оно как, - обдумав всё, что я здесь рассказала, произнёс Какаши-сенсей. – А теперь я хочу поблагодарить всех вас за отличную тренировку. Наруто, ты превосходно научился управлять Теневыми клонами, - похвалил парня учитель. - Сакура, ты стала достойной ученицей Хокаге-самы, - Какаши отдал должное и Сакуре. После он подошёл ко мне и внимательно посмотрел мне в глаза. – Меньшего от тебя я не ждал, - серьёзно сказал сенсей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››