и так вы с тоби пошли в свой номер

Ты:Тоби ты хоть понял что ворвался не тогда когда надо?? ты хоть понимаешь что из за твоей глупости я могла погибнуть? да почему же ты такой глупый то... ну вот за что мне это
Т: пости Нацуми чан Тоби хотел как лучше🙁
Ты: ой ладно хорошо что все так хорошо кончилось... кстати Тоби а что это было там это из за тебя он замер?
Т: эээ ну да Нацуми чан у тоби есть один трюк🙂
Ты: хм понятно... ну тогда спасибо что спас можно так сказать хотя если бы не ты меня и спасать не надо было бы....Ладно все я устала и ложусь спать.
Т: аТоби?
Ты: и ты тоже
Т: а где Тоби будет спать???
Ты: а да точно... ну ложись рядом только без пристований иначе прирежу!
Т: да! Нацуми чан🙂
Ты:спокойной ночи
Ты: и вам😗
Ты: *интересно что за трюк.... не думала что он что то такое умеет ...хотя я вообще думала что он ничего не умеет, вообще не понимаю как он оказался в Акацуках... ладно не мои заботы* после таких мыслей ты уснула.
Т🙁Мадара)*значит я тебя заитересовал что же а это можетбыть интересно...а она милая когда спит..боже что за мысли они не уместны! любовь привязанность и вся эта муть не входит в мои паны!*
Мадара снова мосмотрел на тебя ты казалась такой милой и безметежной ты лежала поджав ноги под себя поэтому казалась такой маленькой посто миниатюрной .он приблизился к твоему лицу убрал прядь с твоего лица и улыбнувшись чмокнул тебя в лоб.
М: ты ангел, прошептал он над твоим ухом и лег рядом обняв тебя
М: ничего не могу с собой сделать что же ты со мной делаешь.... и закрыв глаза он погрузился в царство морфея.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››