...

Я и не знала что Саске прекрасно водит!НО слишком быстро,чуть не вырвало.Пока мы ехали мне постоянно хотелось ржать.У него было такое выражение лица!!Я думала он сейчас взорвётся но не от злости.Он бедненький покраснел.
-Блин что за мысли?-сказала я нечаянно мысли в слух.
-Ты о чём?-спросил Саске
-Да так,а ещё долго ехать??
-Уже доехали-он выбежал из машины и открыл мне дверцу машины.Я вылезла и не ждя его направилась к входу.Зайдя в больницу я была в шоке.Там было настолько много народу что пролезть не возможно.Но мы как то добрались до кабинета хирурга.Хорошо что там почти ни кого не было и можно было сесть.Минут 5 мы просидели молча.Но Саске прервал эту тишину.
-Ну ты меня извени за то что мы тут сидим.
-Та ладно за то в школу не пойду-ответила я.
-Ага.Вместе дома будем сидеть.
-Эт точно.Ладно уже наша очередь я пошла.Жди тут.
Пока меня не было.
*она уже говорит мы и наша,надеюсь всё с ней будет хорошо!Зачем я так сильно толкнул?Я же чувствовал что она расслабилась.Вот к чему приводит идиотизм.Пять минут и бац!Поломанная рука!!!Идиот,{censored},{censored}!Теперь надо из весёлого переходить на романтичного.Не беспокойся Аяме скоро мы будем вместе*Через минут двацать вышла Аяме с гипсом.
-Учиха не втыкай!!Я уже вышла-пыталась вывести из мыслей Саске я.
-Ну что перелом??-беспокоился он.
-Нет растяжение.Я вообще такая визучая.Доктор сказал что никогда не слышал что упадя со второго этажа получил растяжение.Так что не беспокойся всё ОК😃 -начала улыбаться я.
-Ну и хорошо!Тогда пошли.Наверно все уже дома-и мы молча пошли в машину.Всю дорогу просидя молча мы наконец-то доехали до дома.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››