...

- Тебе здесь понравится. Веди себя с ними так же как ведешь себя с друзьями, будь собой, а если ты будешь говорить, как в бою с Итачи, то будет плохо. Я слышала в своей комнате, как ты орала.
- У меня никогда не было друзей. Ты думаешь, что у меня получится? Всю жизнь я показывала людям лишь свое равнодушие, я не умею быть собой, - для нее это была самая больная тема девушка инстинктивно села на кровать и закрыла лицо руками, что бы Конан не увидела ее печаль. – Я попробую быть собой… - она быстро пришла в себя и, похлопав по щекам, мило улыбнулась и протянула руку собеседнице. - Кстати, меня Юми зовут, а тебя?
- Меня Конан, - с радостью пожала руку в ответ. – Ладно, раз ты поправилась, я пойду, мне на задание пора. – Она тоже улыбнулась и, помахав, вышла из комнаты.
- Может и приживусь. Ладно, надо себя пересилить и пойти поесть, а потом - тренировки.- Юмирия вышла из комнаты и направилась по длинному коридору в поисках кухни,
Правда больше это было похоже на туннель или даже лабиринт. Множество поворотов, которые почти не освещены, серые стены и потолки были все в паутине и каком-то растении, которое чудесным образом прорастало в стенах. По обеим сторонам было много комнат, многие их которых были, либо заперты, либо пусты и ничем не отличались от угнетающего вида коридора-тонеля. И вот за одной дверью наконец-то оказалась кухня.
Довольно просторное помещение, и атмосфера здесь была более приятная, чем там, где Юми бродила уже достаточно долгое время. Почти все члены организации сидели кто где. Некоторые обсуждали свои дела, другие поедали то, что приготовили, а остальные сидели и отдыхали. Среди них не было видно только Конан. Девушка приметила даже своего похитителя, который занимался с глиной, что-то творя из нее. Но никто ее не заметил, кроме двух черных глаз принадлежащих Учихе Итачи. От его взгляда становилось не по себе, и по телу пробежала мелкая дрожь. «Эх»: вздохнула она и уже хотела развернуться и пойти обратно, но громкое урчание ее желудка привлекло внимание всех находившихся тут


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››