...

- Раз вы все рассказали о ней, Лидер, то может ее подлечить? Сасори я попал в нее сюрикеном, который ты мне дал. – Дейдара уже начал нервничать, так как объяснение затянулось надолго.
- Да, на нем был тот же одурманивающий яд. Действие от него пройдет, примерно через четыре часа, после того, как его ввели в организм, значит, скоро действие его закончится, – Сасори развернулся и вышел из гостиной.
- Куда ее отнести? Где ее комната?
- Дей она будет жить в комнате, которая находится между комнатами твоей и Итачи. Будите за ней присматривать. – Его отвращение к этим двоим было заметно даже не вооруженным глазом. Своими словами он хотел сказать, что им придется стать для нее няньками.
- Лидер, скажите хоть ее имя, – спросил мужчина, стоявший вместе с Хиданом, его кожа была голубого цвета, да и сам он смахивал на акулу, а за спиной что-то непонятное и большое, его звали Кисаме.
- Зовут ее, Юми или Юмирия Нонока. Ей пятнадцать лет. Если хотите узнать больше, спросите у нее, – на этих словах Пэйн вышел из комнаты и направился в свой кабинет.
- Да, у нас еще один ширинган появился. Итачи, ты, наверное, с ней подружишься, а может, и клан возродишь, - с хитрой ухмылкой на лице смотрел на Итачи Кисаме. – Ладно, всем завтра идти на миссии, так что всем спать. – Это смахивало больше на приказ, но все молча, вышли из гостиной и разошлись по комнатам, чтоб хоть немного отдохнуть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››