...

Через пару минут ходьбы по коридорам и осознание того, что без помощи кого-либо она не выйдет из убежища, девушка вернулась обратно в кухню, где все сидели все еще немного ошарашенные.
- Выпустите меня отсюда – с легкой обидой в голосе произнесла Юмирия. – Мне надо кое-куда сходить!
- Остынь для начала полоумная, - доносилось из шкафчика. Никто не рискнул вытащить его голову оттуда, хотя тело уже «починили»: все конечности были пришиты.
- Я и хочу успокоиться, а твой голос этому мешает, так что ЗАТКНИ ВАРЕЖКУ! – снова сорвалась девушка, только заслышав его.
- Успокойся! – к ней подошел Сасори. – Куда тебе надо?
- Далеко.
- Дейдара, Ты пойдешь? – парень повернул голову к блондину и тут без разговоров вышел в коридор, что это могло означать, мог знать только сам кукольник. – Здесь, похоже, понадобится и твоя помощь, Учиха Итачи.
- Я догадался. – Брюнет поднялся со своего места и вышел в том же направлении что и Дей.
- Теперь, прежде чем выйти, голову Хидана верни на место.
- С какой это стати? Он заслужил, не чего было мне угрожать, докапываться, и тем более заходить в мою комнату.
- Кто бы говорил! Ты это устроила, так что если хочешь выйти, то потрудись сделать то, о чем тебя просили. Надо пришить голову на место.
- Хорошо, только не ворчи как старый дед! – пройдясь по лежащему на полу телу, Юми с отвращением достала головешку язычника.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››