...

- Подъем! Пока есть время надо все повторить! Ты там покажешь что придумала? – шестеро девушек столпилось вокруг еще не проснувшейся Юми и только Айко требушила новенькую из всех сил.
- Еще так рано! Зачем вы повскакивали не свет ни зоря! – Наемница спала все эти дни, сидя рядом со своей нянькой.
- На счету каждая минута! Давай, просыпайся! Надо себя в порядок привести! – Скакала Ами вокруг всех, а Тина и Лона предложили сводить Юмирию к водопаду, чтоб та освежилась, и заодно это поможет ей проснуться и быть бодрой. Дипека и Юза согласились с предложенным. Юми только и оставалось, что встать и идти за ними.
Водопад был не далеко. Но незнающий человек его найти не сможет. Так было очень красиво. Кристально чистая вода наддала с небольшого обрыва, озеро было прозрачным, неглубоким. А вокруг поляна, заросшая разноцветными цветами. Рай, да и только!
- Вот это да… - от такой неземной красоты новенькая потеряла дар речи.
- Можешь не раздеваться, это тренировочные костюмы. Только звенелки отцепи все!
- Да, - Юми покорно сняла все ненужное и только все хотели позвать ее, чтоб та заходила в воду, как мимо их ветром промчалась девушка и нырнула в воду.
- Водает! Что значит свобода действий! – Танцовщицы последовали ее примеру и забежали в озеро.
Прохладная водица тут же дала заряд энергии, и сон как рукой сняло. Их смех и крики были слышны далеко за пределами поляны цветов, девушки ныряли, брызгались, плавали, одним словом поднимали себе настроение, что добавляло им уверенности в скором событии. Правда долго им плескаться нельзя было, так как надо высохнуть, привести в порядок волосы и макияж и одеть уже совершенно другие костюмы, более дорогие.
- Спасибо вам, – Юмирия расчесывала волосы, сидя на одном из бревен лежащих недалеко от палаток, - Так весело я еще никогда время не проводила! Хотела вам сказать, начинайте выступление без меня, а я к вам позже присоединюсь, у меня возникла одна идейка!
- Мы попробуем, но ты уверенна?
- Конечно! На все сто! – на этом все разошлись. Юми зашла в одну палатку, где ее ждал сопровождающий.
Не сказав ему ни слова, она села наносить макияж. Обведя глаза, девушка принялась красить губы ярко красной помадой. Что ненужно было, потому что эта часть лица была закрыта. Волосы Юми собрала в конский хвост, который получился довольно длинный, а мелкие пустила по бокам, что придавало ей некую загадку. После всего этого оставалось лишь одно: одеть лиф красного цвета, с более интересными звенелками, чем были на топе и штаны на бедрах, они были такого же фасона, но более прозрачные, и украшения были такими же, как и сверху. Браслеты с колокольчиками она так же одела.
- Можно мне одолжить твой плащ? – нарушила тишину девушка. – Отказ не принимается, он нужен для выступления!
- Держи! – мужчина снял то, что просила Юми, и передал ей. Телосложение его оказалось отличным: накачанные руки, торс, любая девушка кинулась бы тут же ему в объятия, если бы он этого пожелал, но ее смутило то, что на нем было много швов, не шрамов, а именно швов, как будто, конечности пришивали. Закончив рассматривать тело Какудзо Юмирия слегка покраснела и отвернувшись быстро одела плащ, который оказался ей сильно велик. Сопровождающий даже не заметил того что его с таким любопытством изучали.
- Все готово. Ты идешь со мной?
- Я буду неподалеку, – они вместе вышли из палатки и направились к остальным, которые уже ждали их


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››