...

- У него будет прием, где будут развлекать гостей танцовщицы, у тебя есть пара дней, чтоб научиться всему и на вечере понравиться ему, а дальше дело не большое, то же самое чем ты и раньше занималась
- Обычно я просто убивала и как доказательство прихватывала что-нибудь из вещей.
- А тут придется принести его голову.
- Фу!
- Почти прибыли. Пока побудешь с этими бродячими артистами, заодно и научишься всему! А я за тобой присмотрю, чтоб никуда не делась. – Какудзо начал замедлять ход и вскоре остановился над палатками, это был дом танцовщиц.
Так как Юми слегка отставала от мужчины. Ей приходилось бежать из всех сил, что бы догнать, но не посмотрев, что он остановился и осматривал, что творится внизу, она пролетела мимо него, и когда тот окликнул девушку, Юми автоматически развернулась в прыжке и не рассчитав, приземлилась на ветку. Немного оступившись, девушка потеряла равновесие и полетела вниз.
Падая с довольно большой высоты, Юмирия успела сгруппироваться, но это ей не сильно помогло, так как она летела спиной вниз и, успев до конца перевернуться, свалилась на одну из палаток, к счастью та была совсем пуста.
-Опять нападение! – раздались крики людей повсюду. По шороху павших листьев и сухой травы девушка поняла, что была окружена, но ей никак не удавалось выбраться из брезентовой ткани.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››