...

Багряное солнце заходило за горизонт. Его последние лучи окрашивали небо в кроваво-красный цвет. Все звери как будто попрятались, не было слышно ни звука, даже птиц уже не было видно. Ветер понемногу затихал, поэтому вокруг стояла гробовая тишина.
На небольшой поляне, которую пока что освещало солнце, отдыхала молодая девушка. Сложив свои вещи недалеко от себя, она наблюдала за спокойно плывущими облаками. Такая умиротворяющая тишина и такое прекрасное время для отдыха. Если бы ее кто-нибудь увидел сейчас, то принял ты за самого обычного подростка, сбежавшую от суеты и проблем девушку.
Огненно-красные волосы были распущены, а длинной они были видимо до бедер, так как слегка завиваясь к низу лежали на изумрудной траве. Ее карие были устремлены ввысь, а взгляд не отрывался от пушистых облаков. Кожа была довольно светлой, но на щеках был легкий румянец. Она тихонько напевала какой-то нехитрый мотив, иногда шевеля губами тихо произнося какие-то слова. Одежда на девушке выглядела самой обычной, наверно она выбрала такую для удобства, чтоб в ней было комфортно, и не мешала при движении, но даже за ней можно было разглядеть неплохую фигуру. Майка была облегающей и довольно длиной: не сильно заходила на шорты и была до самого горла, но без рукавов. Шорты заканчивались чуть выше колен и были свободны, но с множеством карманов. А на ногах - удобные для быстрой ходьбы и бега сандали. Рядом лежащие вещи тоже не привлекали много внимание: серая сумка и фляжка с водой. Что-то все же было в ней не так. Опытный ниндзя сразу распознал бы в ней шиноби. Но почему же, она не остерегается, ни разбойников, ни преступников, которых полно в соседних лесах...
Что-то привлекло ее внимание в близ растущих деревьях и кустах. Оттуда доносился шелест. Кто-то уже заметил ее и приближался. Не задумываясь девушка схватила вещи и не отворачиваясь от источника шума попятилась назад.
Перед ней показались два молодых человека в соломенных шляпах и черных плащах с красными облаками, они не остановились, когда увидели, что их заметили. Их взор был устремлен к ней.
- Мне кажется или это девушка нас испугалась? - произнес один, на что второй дал ответ простым кивком. Они наконец-то остановились в нескольких метрах от юной шиноби
- Вы не из нашей деревни!
- А ты наблюдательная, – ухмыляясь, говоривший снял шляпу. Он оказался симпатичным парнем блондином. Оценивающим взглядом этот человек посмотрел на нее.- Да еще и симпатична.
- Убирайтесь, нам чужаки не нужны! - голос ее был довольно строгий, и все слова были, как будто отчеканены.
- Девочка, ты еще не поняла кто мы?
- Мне наплевать кто вы. Главное, что дальше вы не пройдете, пока я здесь стою.
-Мы Акацуки, Это название тебе о чем-нибудь говорит деточка? - блондин все не унимался
- Дейдара, что ты нянчишься с этой девчонкой. У нас задание, которое требует быстрого выполнения. Ты же знаешь, что я не люблю ждать. – С нотками злости проговорил второй.
- Я всего лишь хочу объяснить этой прелестной особе, кто ее убьет.
- Вы торопитесь с выводами, - ее голос сорвался и эхом раздался по округе. – Я сказала, что мне наплевать кто вы, но это не значит, что я не имею представления кто передо мной: вы, – она показала на блондина, – Дейдара, насколько я знаю, а ваш друг, вероятно господин Сасори. И с чего это вы решили, что я умру? Я самая сильная шиноби, и это знают во многих селениях. Дальше вам не пройти! - девушка уже приготовилась к атаке, но следующий вопрос немного выбил ее из колеи.
- Может, ты представишься?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››