Том!

Извините меня!Мне кажется,что я как то не сильно описывала Тома в тех частях!Но в этой часте й решила описать хорошо именно его!Утро
Кейли вставай уже взмалилась Пенелопа!Я не помнила,что потереяла сознание!И что вообще было вчера!
Я:Встаю!Только я могу как только встану ударится ногой!И только я могу как переоденусь, и буду готова на выходе из спльни опят ударится ногой, и прыгая на одной ноге по лестнице спуститься!Как я любила про себя говорить!Я такая одна и другой не буду!Из-за того,что мой сегодня шний день начался со сплошных ушибов я опздала на первый урок!Но мне повезло учителя на было!Но оказалось,из-за своего опздания я встретилась с драконом!
Р:Мисс Делве,как вы обьясните свое опздание!
Я:Ну!!!!!!!!!!...................Никак?
В первые в жизни я поняла,кто главный!
В класс вошел учитель, он был странный и я бы не сказала,что здоровый!
Вобщем уроки прошли скучно!Ридл показывал,что ему все обсолютно все равно!Он был настолько хладнокрове,что я просто не понимала его!Почему он такой,из-за чего!Перед обедом помыли полы и я пока бежала в припрыжку подскользнулась,на ещё не просохшем участке!
Р:Делве,прекрати подскальзываться везде!
Я:Я же не специально!
Р:А мне кажется что специально!
я:ридл!Что ты о себе возомнил!Я не подчиненая!Я взяла его заруку,но так как он был против,пришлось его практически тащить! и мы вышли на улицу!
Я:Ридл,мне не нравится когда мной помыкают,Особенно когда я делаю,что-то неспециально!
Р:Да!А мне казалось,что специально,его глаза были бездонные, и такие холодные!
Я:Ну почему ты такой злой!Я сама не ожидала,что сделала!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››