прошло 2 года!!! тебе уже 18 лет!!!

Ты очень похорошела.расцвела так можно даже сказать.у тебя появилось много друзей.все были рады тебя видеть.Ты была душой компании,тебя повысили на работе ты стала старшим менеджером.ВсЁ стало просто замечательно!Ты как и планировала что забудешь такое слово как ИЗГОЙ!!! Да ты была просто СУПЕР ПУПЕР МЕГА КЛАСС!!!Женю ты тоже не забывала.Ты закончила Школу с золотой медалью и пошла учится на Дизайнера (мечта с детства)

Женя: очень изменилась.Вышла замуж но не удачно(когда ей было 21 год).Она забеременнела и муж когда это узнал Избил её и бросил!!! Но она выкоробкалась и родила Малышку по имени Василиса.Ты вместе с Женькой ухаживали за ней.Она точная копия Женюшки в свои 4 месяца. Василёк такая мила,умеет неуверенно ходить и говорить слова Мама и Стася.вы прослезились когда она сказала эти ИМЕНА.так мило!
Ты содержала Женьку с Васей.утром в 7:00 уходила учиться,потом с 14:00 до 21:00 работала админом.А в 22:00 ты была дома.Хоть ты и одна работала но тебе это очень нравилось.Так как ты могла таким способом отблагодарить Женю что она тебя тогда приютила,а кстати ещё ты получила права и иногда каталась на машинке,а утречком МЕТРО,РОДНОЕ МЕТРО!:'(


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››