"Цыц мы милые и пушистые!"

..."Уже почти как 2 недели нечего не происходит,да совершенно ничего.Если не учитывать то что Эд уже четвёртый день Эд ведёт себя боязливо,по отношению к звону на двери.Хах.Когда звонок звенит Эд странно на него попялившись убегает и забирается в своей комнате" Последние строчки в Дневнике Дидаблс.Прозвонел будильник но Мако не спала она подслушивала через розетку."Может он знает то что не знаем мы?" Когда писала запись в дневнике подумала та и теперь она с самого утра подслушивает.И вдруг какието бурные обсуждения "Что?Есть точная информация?О нет!Мы совсем не готовы к её .... " Последнее слово Мако не расслышав жутко разозлилась.Почти выбив дверь ты потопала в гостиницу.Весь день как обычно был спокойным но вечером звонок в дверь.Эд дабы себя спати.Быстро убежал и заперся в своей комнате.Открывается дверь...Перед тобой стоит девушка лет 19-ти рыжие волосы.Зелёные. глаза.Большой бюст что было видно не вооружёным глазом.Рядом с ней персонаж другого пола,"никакой" его точное описание.
- Эдвард Элрик.. - без души сказала незнакомка.
- Вм нужен Эд?он в комнате на втором жтаже дом с права.
Незнакомка просто ворвалась выбив дверь к Элрику. и крик "ЭДООО!Я так радаи тебя видеть!!Как много лет прошло!!" говорила она тиская Эда.
"Оо" твои единственные мысли.
"Ээд" - сказала протяжно милая девушка со скалкой это конечноже милый повелитель огня
- Кто это????? - продолжила та.
- Это Рэйчел и Отонаши" - буркнул Эд.
- Понятно.-...- какого ... они здесь?
- Такого...
*Удар скалкой"
Эд лишь буркнув ничего не объяснив.Даже без объяснений Уинри сан позволи им переначевать....
На следущий день Незнакосмка по имени Рэйчелл рванула в институт.После института Рэйчелл увидила лимузинчик с её давней соперницей - Тенши.Её подруга подбежав сказала "О,Тенши"
- Отонаши...-буркнула та.
А ведь и в правду в лимузине был ещё и он.Они приехали в домик нет дворец Тенши.Она отвела Отонаши в гостинную,Отонаши шёл с лицом "О О"."Сидя на диване мысли у Тенши были такие "Почему он ещё не набросился на меня?А может Сенсую (Фамилия Рэйчелл) уже...?*Пошлые мысли*Точно надо его соблазнить!!" сказала та и как робот поднила юбку платья и поставила ногу на диван.У отонаши нет мысли он забился в угол дивана.(Боится,бедняга).И вдруг к ним входит горничная.Раняет поднос с лицом "Оо"Тенши как терменатор уходит из комнаты вместе с ней.*Отонаши в шоке*.Тенши оправдывается "Это не то что ты подумала и т.д"тем временем в комнате..
Отонаши увидил тигра,потом он разгледел в тигре на подоконике Рэйчел...
Памятка:Сейчас Отонаши думал не что то типо "Что она здесь делает?Это не то что она подумала и т.д" А он думает "Мне {censored}!"Подобно чувству травоядных в лапах у тигра...
- Отонаши... с чёрными сказала Сенсую Рэй.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››