Какая красота!

Долго ли, коротко ли, но вы пришли к озеру. Как раз солнце начало садиться и в лучах закатного солнца озеро казалось очень красивым. Небо как будто пылало, а заходящее солнце предвещало начало ночи – твоего любимого времени суток.

Ты: Какая красота!

Неджи ничего не ответил, он лишь взглянул на тебя, потом на закат.
Т.М. Может, стоило ему отомстить? Нет, я же не мстительная. И всё благодаря маме и её воспитанию. *Ты улыбнулась.* А может, я с самого детства такая? Детство… Мама говорила, что мы были счастливы вместе с отцом. *Улыбка исчезла с лица.* Ну ничего, дома подумаю, ведь здесь так красиво! Так и прогоняет плохие воспоминания и лишние, так не нужные сейчас, мысли. *И вновь искренняя улыбка озарила твоё лицо*
Пока ты зачарованно смотрела на закат, Неджи подумал, что уже скоро стемнеет и что вам пора бы отправиться в лагерь. Но увидев твою счастливую улыбку, гений клана Хьюга передумал.
Н.М. Эх ладно, пусть порадуется, в конце концов здесь и вправду очень красиво. А с бьякуганом мы сможем найти дорогу в лагерь.
Пока в голове Неджи происходил этот мыслительный процесс, ты со скоростью света понеслась к воде, на ходу сбрасывая одежду. Слава Каме-саме, у тебя был под одеждой купальник


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››