Итак

Эдвард:Повер..Тьфу..Сила?
Ты:Да!Правда не такая сильная как у вас алхимиков...
Эдвард:Ну и какая?
Ты:Я пользуюсь тенью...Кстати Похоть,так ведь?Ты на моей територии!-она тыкнула пальцем в пол.Было видно как на ней плывёт тень.
Похоть:Да?Ты не сможешь меня убить даже если проткнёшь кунаем.
Ты:Я знаю,я лишь обездвижу тебя!-ты дотронулась до полу там начала вихвлятся тень.Она подсайдинилась к другой тени и Похоть повторяла за всеми твоими движениями.Ты начала резко дёргатся.На лице Похоти появилась зловещаяя улыбка.
Похоть:У меня слишком злая аура.Ты не сможешь меня долго удерживать.Темболее я повтаряю все свои движения ты меня не сможешь ранить да и темболее даже если ранишь у меня есть способность к регенерации.
Твои мысли:чёрт..Я долго не смогу держать но у меня в кармане есть кунай а у неё нет идея!Пока она будет восстанавливатся я смогу дёргнуть подальше,ведь их цель-я.Ты достала кунай и бросила его в Похоть у Похоть на самом деле не было куная,и был вид что она чешет ногу.Похоть ранило в область живота.Ты дёргнула куда подальше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››