Глава первая, в которой Вольдеморт становится известным микробом. (1)

«Стой, странник! Прежде чем войти, послушай меня. Забудь все знания, что ты приобрёл в этом мире, здесь они не помогут. Здесь ты не увидишь любви и сострадания, здесь будет только навязчивая реклама чистящих средств и много-много стёба. Если ты готов - ступай, и помни – оттуда ты можешь не вернуться».

Всё началось с великого взрыва!.. Но мы начнём повествование чуть позже, в самый обычный день - 31 октября 1981 года. Ничто не предвещало беды, и ничего не случилось бы, если не..
- Опять, опять этот день! Почему я, Великий Лорд, должен лично этим заниматься? – недовольно проговорил Вольдеморт, злобно попивая чай и недовольно пофыркивая.
- Ну кто, если не вы, мой Лорд, должны выбирать себе деловой костюм? – спросил Лютикус Мылофой, ближайший приближённый Вольдеморта. - Помню, один раз, когда ваши сторонники купили костюм, который вам не нравится, вы скормили их Нагайне. Если так будет продолжаться, то наша армия существенно уменьшится, а ваша змея существенно растолстеет. И не горюйте вы так, подберём мы вам костюм! А пока лучше съешьте печеньку, я сам их готовил.
Вольдеморт откусил кусочек печенья. Лютикус был единственным человеком, который мог за секунду вывести Лорда из депрессии.
- Ну, какие будут варианты? – спросил Вольдеморт, беря журнал от Армани.
- Вот эти костюмы: белый и розовый – довольно ответил Лютикус, заглянув Тёмному Лорду через плечо.
- Ну, розовый довольно миленький – задумчиво сказал Лорд. - Он отлично подходит под розовые неко-ушки, которые я купил на прошлой неделе!
Лютикус ужаснулся. Признаться честно, любой, кто представит Вольдеморта в этом костюме с неко-ушками тоже на его месте ужаснулся бы, но у Мылофоя была другая причина.
- Извините, мой Лорд, но этот костюм уже купил Джеймс Поттер – виновато сказал Мылофой.
- Что-о?! Ну-ка, полетели разбираться! – злобно проорал Вольдеморт.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››