Прибытие в Коноху

Итачи и Мицури пошли к их месту проживания, ну и к Исиде. Как только они пришли
-Иди спать – все, что сказал Итачи, после чего скрылся. В его голосе было слышно нотки злости, вперемешку с беспокойством. Мицури ни слова не сказав никому, пошла спать.
На следующее утро все проснулись и в тишине пошли дальше. Дошли они к вечеру. Возле самой Конохи где то еще в лесу Итачи поменял свою внешность, так сказать глаза остались теже. Возле входа в Коноху они заметили спящих шиноби, не обратив сильно внимания, они пошли дальше.
-Нам туда – сказал Итачи указывая на большое здание, под лицами каких то людей.
-Хорошо – сказала девушка и пошла следом. Когда они подошли, перед Мицури открылось большое здание она б еще понаблюдала,но ей не дали
-Мицури не отставай-сказал он и пошел дальше. Девушка последовала за ним, при этом еще больше погрустнев. Подойдя к двери Итачи постучал, с кабинета послышалось усталое войдите. Они вошли. Сразу в нос,ударил запах саке, Мицури немного поморщилась а Итачи не обратил внимания. Только сделал вид, что не унюхал этот запах.
-С каким визитом, вы пришли к нам в деревню – спроисла она усталым голосом.
-Мы пришли обучаться к вам – сказал Итачи вместо Мицури
-Хорошо, из какой вы деревни
-Мы не знаем из какой , когда мне было семь лет , а Наоми три, мы уже жили у какой то женщины в лесу, а что было до этого я не помню- говорил он совершенно спокойным и холодным голосом.
-Хорошо, насколько я понимаю вы брат и сестра
-Нет, мы просто друзья – сказал парень
-Хорошо, Я Цунаде, Хокаге этой деревни – сказала она – завтра я устрою вам проверку и распределю в команду. И кстати представтесь
-Я Имати, а это Наоми
-Хорошо, вот ключи, от вашей квартиры – сказала Цунаде – а сейчас прошу покинуть мой кабинет встретимся завтра на площадке номер восемь.
-Хай – сказал Итачи, и вы вышли из кабинета
-Пойдем нам туда - говорил Итачи показывая путь. Дошли вы быстро так как Итачи знал деревню, как только ты вошла в комнату то закрыла дверь
-Итачи, почему ты холоден со мной –спросила девушка
-Ты еще не поняла, ты ослушалась, как ты могла
-Я не могла уснуть и ни чего ведь не случилось – сказал девушка смотря парню в глаза
-Но если б не было тех духов,что б тогда с тобой было- говорил парень и развернулся к окну
-Ну прости меня, я не хотела- сказала она и подошла к парню и обнела егосзади
-Я…я
-Ну что ты
-Еще раз так сделаешь – сказал парень холодным голосом, девушка напряглась – я тебя буду щекотать до потери твоего сознания – сказал парень и развернувшись начал ее щекотать, от чего девушка засмеялась, они оба упали на кровать, сначала Мицури отбивалась подушкой, они оба смеялись, парень снова начал ее щекотать. И вот он лежит на ней они оба смеютсся. Его рука у нее на талии, другая за ее головой. Они оба смеялись и смотреи друг другу в глаза. Исида в это время решила им не мешать и ушла погулять.И так вернемся. Они смотрели друг другу в глаза и смеялись. Между ими лицами оставались миллиметры. Каждный двигался к другому , их как будто тянуло магнитом, И вот этот момент и……


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››