Кто такие Избранные?

Избранной может стать только девушка рожденная в полнолуние.Все Избранные выполняют одну работу:Они следят за затмениями,за тем чтоб никто не прерывал ход времени.И конечно главное, они хранят Священные Часы.Ни разу за всю историю Избранных не могло быть 2 Избранных сразу,но исключения бывают...
Избранная рождается раз в 100 лет.Всегда в это столетие рождалась только одна Избранная...Но сейчас...(об этом вам расскажет Кумико в какой нибудь главе).У каждой избранной был Хранитель какое нибудь животное.У Мицури это белый волк.
Легенды:Говорят, что ни одна из Избранных не умерла своей смертью,их всех убили ради Священных Часов,которые после смерти Избранной пропадали,а когда находилась новая Избранная, странным образом появлялись в Замке Затмений На каминной полке в кабинете Кумико.Говорят,что после смерти душа Избранной делилась на 2 равные части, и одна из них вселялась в Священные Часы, а другая в оружие следующей Избранной...Может поэтому всем казалось, что часы и катана Мицури живые.
Факт:Все Хранители погибали со свими Избранными.
Все хранители были необычными животными и могли общаться со своими Избранными,Кто-то при помоши человеческой речи, кто-то при помощи телепатии...
Примечание:У каких-то Избранных есть трансформации, а у каких-то нет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››