Пролог

Жила была девочка с мамой и папой. Ей было шесть лет, когда к ним пришла странная гостья. Она попросилась на ночлег, потому что на улице была гроза. Девочке не понравилась эта корга. Но родители пустили её, и она ушла к себе в комнату.
Девочка проснулась в полночь от кошмара и услышала голос старухи. Малышка аккуратно подошла к двери и посмотрела. Старуха сидела на полу и бубнила под нос. Потом она сделала на полу круг воды, а бубнить стала громче. После взяла свечку и огонек плавно перешел в воду, и вода загорелась. Вдруг корга встала и подняла руки вверх и закричала:
- Владычица тьмы , приди к нам!
Девочка смотрела как завороженная. Появилась черная дымка и, коснувшись пола, превратилась в Черную даму. Она тихо прошипела:
- За нами слежка.- они медленно повернулись к девочке.
Она закричала, тем самым разбудив родителей. Они забежали в комнату и, увидев картину, крикнули:
- Беги дочка, спасайся!
Девочка ринулась к себе в комнату за кровать и ,вся в слезах, дрожала. Она слышала крики родителей и плакала. Долго. И мучительно. Но вдруг крики прекратились. Девочка услышала, как кто то идёт и тяжело сопит. Из за кровати появилась Дама. Девочка закричала и побежала на улицу. Но Дама догоняла её. Она еле задела руку девочки, и от туда потекла кровь. Девочка прижалась к дереву, и, только кровь коснулась дерева, произошло невероятное. Дерево изогнулось , и кровь, как будто потекла по нему голубым цветом. Голубая жидкость растекалась по дереву и на ветках появились голубые листочки. Кора стала мягкой с голубым мхом. Он переливался. Девочка прижалась к дереву и прошептала:
- Ты не убьешь меня.
Вокруг дерева появилась аура. Черная дама приблизилась к нему, прикоснулась и исчезла. Малышка дрожала, плакала, звала родителей. Дом горел. Девочка рыдала. Она не знала, что делать! Прибежали соседи, а девочка упала в обморок.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››