Скорость...

-Сакура! - позвал девочку сенсей, - Охраняй Тадзуну-сана и никуда не отходи! - кивнув головой на Хаку, учитель продолжил, - С ним пускай Саске разбирается!
-Хорошо! - ответила Сакура.
Я в это время, находясь под техникой невидимости, стояла вблизи Саске и его противника.
-Мне бы не хотелось тебя убивать... - проговорил Хаку, - Но, полагаю, ты все равно не отступишь.
-Не будь дур*ком, - с ухмылкой на лице, ответил Саске.
-Понятно. Но в следующий раз ты за мной уже не успеешь, - сказал охотник, - К тому же, теперь у меня есть два преимущества, - держа руку, сложенную в печать, перед маской сказал шиноби.
Я заметила как вся вода, которая осталась от клонов, стала двигаться по направлению ниньзя-охотника.
"Что-то знакомое... - подумала я, смотря за всем происходящим, - Что же это?"
-Преимущества? - спросил Саске.
-Первое - это вода на земле, - ответил противник, - А второе - то, что одна рука у тебя занята. А теперь попробуй увернуться.
После этих слов ниньзя стал складывать печати одной рукой с невероятной скоростью. Как только я увидела знаки, которые он складывал, я сразу вспомнила технику:
"О, нет... Видимо он из клана Юки, - пронеслось у меня в голове, - И эта техника... Нужно помочь Саске, но остаться при этом незамеченной."
Я уже приготовилась складывать печати, как увидела, что Саске спокоен и сосредоточен, а это значит что у него все хорошо.
"Значит, он знает что делать. Молодец!" - с гордостью подумала я.
Саске, удерживая оружие противника одной рукой, а другую держа перед лицо в печати, концентрировал чакру в ногах. Поэтому когда Хаку применил технику:
-Хидзюцу: Сенсатсу Суишо ("Секретная техника: Тысяча летящих смертоносных водяных иголок"), - он успел убежать с этого места.
-Он пропал! - пораженно сказал Хаку.
Но не успел он отдохнуть, как в него полетели маленькие сюрикены. Но парень не медлил и успел увернуться от всех.
-А теперь попробуй увернуться, - проговорил Саске, находясь за спиной охотника.
После этих слов парень замахнулся кунаем, который находился у него в руке. Для Хаку не составило большого труда увернутся от оружия, но он не подозревал, что противник ударит его ногой. Из-за своей ошибки он отлетел к ногам своего учителя.
-Похоже, я все-таки быстрее... - сказал Саске.
-Детей так легко недооценивать, верно? - спросил Какаши-сенсей, обращаясь к мечнику, - Саске - лучший выпускник этого года. Сакура умнее всех в своем выпуске. Ну а третий... Самый хвастливый, непоседливый и шумный шиноби селения.
"Похоже про меня как обычно забыли, - с грустью подумала я, - Интересно если я уйду, когда они это заметят? И заметят ли вообще?"
-Хе-хе... Хе-хе-хе! - засмеялся мечник, чем привлек внимание всех, - Хаку, ты все понял? Если так пойдет и дальше, нам с ними не справится. Этого нельза допустить.
-Да, - проговорил Хаку, складывая печати.
Повеяло холодом. Вокруг Саске стала собирать вода, постепенно поднимаясь в воздух и меняя форума.
-Хидзюцу: Макьё Хьёшо ("Секретная техника: Демонические кристально-ледяные зеркала") - произнес Хаку.
После этого вода затормозилась, образуя зеркала, а Саске оказался в ловушке. Я соответственно тоже, потому что находилась рядом с ним.
Шиноби, подойдя к одному из зеркал, плавно погрузился в него, после чего его отражение появилось во всех зеркалах.
-Что это за зеркала? – растерянно проговорил брюнет, оглядываясь по сторонам.
-Итак, приступим. - Сказал Хаку, - Я покажу тебе свою настоящую скорость.
После этих слов в Саске с разных сторон полетели иглы, и как-бы я не старалась отбивать их, многие доходили до цели. Я оставалась невредимой, но Саске досталось, он уже лежал, и казалось не мог двигаться.
Тут недалеко от купола, который образовали зеркала, раздался небольшой взрыв. Как только дым рассеялся, все присутствующие смогли увидеть блондина с дерзкой ухмылкой, стоящего в немного нелепой позе «крутого парня».
-Узумаки Наруто! – пронесся голос блондина по мосту, - Наконец-то здесь!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››