Пролог.

Если что-то
кажется нам сказкой,
Это не значит,
Что этого не может быть…

Снова, снова появились эти воспоминания. Снова, что-то тревожит мое сердце, снова зовет к себе. Почему это происходит именно со мной? Я действительно не знаю, и это ещё больше пугает меня…
Сегодня ночью, я вновь была на этой планете, Альфатерии. Её имя само по себе, появилось у меня в голове, словно, я знаю это, словно она действительно существовала…
Я опять убегала от каких-то людей с оружием, я видела, как плачут женщины, и горит все вокруг. И казалось, пламя огня, словно облизывает мои щёки, оставляя огромные ноющие раны.
Страшно…
Страх, пробирает меня до мозга костей, медленно окутывает все мое тело, когда я бегу по обугленной земле. И, кажется, планета, словно плачет, стонет, кричит…
Мольба. Мольба о помощи вновь слетает с моих сухих и потрескавшихся губ. Но никто не смотрит в мою сторону, никто…
Я одна, вновь одна, посреди огромного кратера, а вокруг лежат люди, грязные, багровые, и холодные…
Война. В моем сне она настоящая, заставляющая сжимать подушку, и тихо плакать. Моя больная иллюзия, заставляющая меня страдать…
И вот, все резко прерывается, и я вновь смотрю на эту планету, но уже со стороны. Она черная, вся земля, покрытая огромным слоем гари …
И я вижу два корабля, странной формы, они расходятся в разные стороны, а после...
Взрыв…
Такой сильный и всепоглощающий…
Пала. Она пала, из-за безумия, безумия тех, кому позволила всегда быть рядом. Она умерла. Альфатерия…
И все заканчивается, и я резко просыпаюсь. А на часах лишь 01:00 ночи. Это значит, что я спала всего лишь полчаса. Но боль, и лихорадочное чувство глубоко внутри, я не успокою до утра, я уже знаю это…

22.06.2011г. «Из дневника Софии»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››