Утро

Я долго не могла встать с постели. Было лень. Уже давно я жила в фамильном поместье моего возлюбленного вампира. Совсем недавно я узнала и о том что жду от него ребёнка. Вот только Джуре я не могла сказать. Мне всегда казалось что он всё знает наперёд. Я в этом убедилась когда мне стали сниться кошмары с мишелем. Демон шёл ко мне весь в крови будучи медиком вида крови я не боялась, но то что я видела повергало меня в ужас. Это было не просто окровавленное тело. Было настоящее месиво (это я описывать не буду то что появилось в моем воспалённом мозгу не для слабонервных) Тогда Джура от меня просто не отходил и более того ему приходилось помогать мне засыпать с помощью своей вампирской силы. За то время что мы провели вместе мне не захотелось уходить от него. До того момента я думала что что-то внутри меня заставляет любить его. Но сейчас я так не думаю. У нас скоро свадьба и мы вместе, всегда рядом. Даже на секунду я не хотела с ним расставаться. Для меня он был чем-то неземным.. Но это неземное иногда пугало. Особенно когда я входила в его кабинет и он там ругался с подчиненным всё доходило чуть ли не до драки. Но не об этом сейчас.
Ворочаясь, сопя, постанывая я всё же встала. Джуры уже небыло он всегда вставал раньше чем я. Обняв колени я долго ещё сидела на кровати пытаясь побороть наступающий сон.
- Доброе утро, госпожа. Надеюсь вы хорощо поспали.
- Угу....
- Я принесла вам чистую одежду. Господин ждёт вас внизу за завтраком.
- Угу.....
Я с неохотой поборола сон и стала одеваться служанка как обычно навела мне марафет на голове. По другому это никак нельзя было назвать.
- Здравствуй моя прекрасная леди.
- Я ещё не твоя леди.
- Нет ну скоро будешь. - Джура явно был в приподнятом настроении.
- А у меня для тебя подарок....
- Какой?
- Маленький - Я взяла его руку и приложила к своему животу. Его глаза округлились. Казалось для него весь мир рухнул и остались только я и он. Ему всё было безразлично.
-Ты....ты это серьезно?
- Да...Это твой ребёнок....- То что произошло в следующую минуту я не ожидала. Вампир Взял меня на руки кружил подкидывал. Мне даже показалось что он плакал, но я почему то решила что это лишь моё воображение.
- Я тебя никому не отдам! Никуда не отпущу!
- Я знаю, любимый...
Джура ещё долго плясал со мной на руках пока наконец я не стала кричать что я тяжелая и что он должен меня отпустить.
Спустя 9 месяцев у меня родилась дочка, он была очень красива: Длинные черные волосы, бледная кожа и блестящие голубые глаза. КОгда я на них смотрела мне казалось, что я вижу небосвод.
Когда Мио состарилась и умерла Джура похоронил её совсем недалеко от своего дома. В отличие от матери Дочь Мио - Лео была бессмертна и к счастью могла обойтись и без человеческой крови. Сам Джура верил, что Мио переродиться. Что касается мишеля то его низвергли в ад где ему самое место. Он обещал вернуться за Мио, но это уже совсем другая история!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››