Продолжаем

Рано утром я проснулась уже в своей кровати. Странно...засыпала то я на полу? А может просто показалось и я просто не помню как дошла до кровати и уснула?? Наверное просто заработалась. Будильник...Где часы?...О черт!!! Уже 8 часов!!! Я опаздываю!!!
Как угорелая, носилась по квартире пытаясь найти свою одежду, которую в порыве ярости и отчаянья разбросала в разные углы. Кое - как причесавшись я пулей сиганула к телефону что бы вызвать такси. Пол - девятого...Мать вашу, это ж надо было так заснуть!!! Что же я за человек то такой???? Господи только бы не уволили!!!!
Уже в такси я стала задумываться зачем я это делаю??? Зачем спасаю этих бедолаг от гибели? Что бы каждый день слушать упреки от семьи и друзей того...кого не смогла спасти... "ОН БЫЛ ПРЕКРАСЕН!!! ОН БЫЛ СОЛНЦЕМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПАСЛИ ЕГО????"...
Войдя в больницу я была удивлена. Она была почти пуста, как раньше в то время когда никого не кусали, когда у нас не было этой суматохи.
- Что случилось??
- Куда-то делись все пациенты с прокушенными шеями, а новые с подобными увечьями перестали поступать...Мы в шоке
- А...тот кто погиб вчера? Он в морге??, - Не знаю зачем я это спросила..Этот вопрос у меня всплыл сам собой.
- Не знаю, - Мы переглянулись с мед сестрой и просто сорвавшись с места побежали в морг.
Боже да что же это??? Что за дьявольская сила??? Господи спаси нас!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››