///

Элиза проснулась. День был чудесным, осень еще не вошла в свои права и даже раннее утро было теплым и согревающим. А уже оранжевые листья, только дополняли этот образ. Девочка надела черное платье, слизеринский галстук, и черные туфли. Сверху все это было скрыто мантией. Девочка отправилась на завтрак, и с удовольствием поговорила с Драко, и тут к ним подошел профессор Снег, девушка выпрямилась, и увидела у себя в руках их первое расписание. Уроков немного.
Получилось как-то так:
[I]1.ЗОТИ.
2.Зельеварение.
3.Уход за магическими существами.
4.Заклинания.
Обед.
5.История заклинаний.
Первый урок показался Элизе чепухой, конечно вел профессор Квирел хорошо, но его заикание и не умение противостоять ученикам, просто приводило ее в некоторое замешательство.
Зельеварение Элизе очень понравилось, профессор был очень хороший. И она была рада, что он не церемонится с лентяями Гриффиндорцами.
Остальные уроки не особенно были примечательные. Драко после урока ушел сказав, что-то про отца. Девушка осталась одна. Она решила прогулятся и потому пошла во внутренний двор школы, сегодня почему-то он был почти пуст девушка увидела Гриффиндорца, но почему-то подошла к нему. Вдруг шрам сильно зажгло, и девушка положила на него руку, мальчишка тоже положил руку на свой лоб, он сидел на лавочке и вдруг вскочил и сбил меня с ног. Я упала, и увидела, что у него тоже шрам, такой же как у меня, но у него молнией, а у меня просто полоской. Его волосы были сильно взъерошены, глаза были зеленые, прям как у меня. На его носу красовались круглые очки. [/I]


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››