Начало жизни

Это так странно... ощущать себя такой ветхой, древней, старой. Так странно судорожно вспоминать свой возраст. Ну хотя бы пытаться. Знать, что тебе шестнадцать, но не знать сколько столетий тебе шестнадцать... да уж...

Девушка, вышедшая из монастыря страны огня вселяла ужас в тех, кому довелось ее увидеть при встрече. Испачканная кровью, она медленной, но твердой походкой покинула зал своего захоронения. Казалось, что это не человек, а кукла. Бездушная, слепо идущая к своей начертанной цели. Убить. Как бы кровожадно это не звучало, но это и был смысл ее жизни. То, ради чего ее пожелали заморозить на столько лет. Убить Учиху Мадару. Возненавидеть и уничтожить. Миссия, заданная судьбой. Хотелось ли ее самой этого? Двигала ли ей месть или долг? Ни то и не другое. Просто без этой задачи она не видела для себя места в этом мире. Раз она существует на свете только за тем, что бы стереть с лица земли Учуханного психа, значит она и будет это делать. Иначе вся ее жизнь превратиться в жалкое существование, ради которого умер весь ее великий клан Сенджу...
И не только. Этот монах. Вина за его смерть легла на ее плечи.
Только сто лет выдержки могли дать такое самообладание и холод, но это была лишь маска, которая так умело скрывала настоящую личность.

На выходе из пещеры наследница еще раз повернулась. Ее холодный взгляд упал на обездвиженное тело послушника, затем перескочил на конкретное место своего столь длительного заточения. На хрустальном гробу, щедро окрашенным кровью, слегка выделялась аккуратно выточенная надпись Эико Сенджи.
Закрыв глаза, девушка молча продолжила свой путь к свету, судьбе и все той же неизбежности смерти.

С момента своего пробуждения, как сама Эико шутливо называла конец своего заточения, прошло уже несколько дней. Послушники монастыря приняли ее и даже были рады, что она решила сперва остановиться у них.
Эико пришлось переучивать заново. Рассказывать о современном мире, одежде, традициях, людях... пришлось даже пересказывать историю войн шиноби, рассказать о кьюби, каге и новых техниках. Девушка приняла все как должное и терпеливо слушала опытных монах. Она опустошила почти все запасы риса и все равно не могла насытиться. По прошествии двух недель наследница клана, более менее освоившись, покинула монастырь в неизвестном для послушников направлении.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››