2.Неожиданная встреча aka Шизу-тян!?

Почти дойдя до дома перед Изаей и Акаши пролетел автомат с газировкой.Изая успела отбросить Акаши и сама отпрыгнуть от автомата.Ну давайте посмотрим на того кто бросил этот автомат.Это был блондин выглядящий на 18-ть лет в костюме бармена,глаза орехового цвета,а на глазах очки с затемненными стеклами,он был довольно раздражен и в руках его был дорожный знак.И вот он заговорил:
-Вот я тебя и нашел Изая-чаааан!!
Изая его узнала ее бывший "друг" из средней школы Хейваджима Шизуо.
-Что ты здесь делаешь а?Шизу-тян!!!-удивленно спросила Изая.
-Пришел тебя прихлопнуть тупая блоха!!!-зло выкрикнул Шизуо.
-Аааа?-Изая театрально изобразила печаль-В чем я опять виновата?Я же еще ничего не сделала,пока ничего.
Но вдруг Шизуо заметил Акаши и спросил Изаю:
-А это кто?Он тоже у тебя в группировке состоит а?Может мне и его прихлопнуть,а Изая?
-Не смей его даже пальцем тронуть или я тебе голову оторву,-достав нож сказала Изая.
-Что ты его так защищаешь а?Понравился что ли?-Шизуо усмехнулся.
-Может быть и так-загадочно сказала она и достала телефон и стала набирать чей-то номер-Ало,привет Селти приедь на адрес(я не знаю какой придумать так что думайте сами)"....."и забери одного человека,жду.
Вдруг все услышали рев мотора.К ним на байке подъехал человек в шлеме и в черном костюме для байков.Изая усмехнувшись сказала:
-Здравствуй Селти-Селти кивнула-Вон видишь парня с красными волосами-Селти снова кивнула-вот его и забирай и отвези к Шинре,поняла?-Селти кивнула,подошла к Акаши,взяла его за руку,отвела к байку и посадила на него(байк) и надела на него шлем.Как только Селти с Акаши уехали Изая усмехнулась и сказала:
-Ну что Шизу-тян,начнем нашу игру?
-Убью нахрен!!!
Изая без труда прогнулась назад,уворачиваясь от размашистого удара.
-Промазал!Ка-а-акой ты неловкий, Шиззя!
Вот тут брюнетка приврала,движения Шизуо были довольно быстрые и ловкие,но и {censored} не занимать реакции и гибкости,именно поэтому ни один удар так и не достиг своей цели.
Разворот,подсечка,прыжок,выпад,уклон.Словно не бой а танец.Танец где наградой участнику будут не аплодисменты а синяк на теле противника,не красиво выполненное танцевальное па а точный удар. Предметов,которые можно было бы использовать в драке,не было,поэтому бармену приходилось полагаться только на свое тело.Видимо, Изая это поняла, так как из кармана пальто выпорхнул складной ножик,очертив в воздухе сверкающий полукруг.
-Ага!Сегодня удача на моей стороне,Шизу-чан!Сдавайся!
Блондин только хищно усмехнулся в ответ на самодовольную улыбку противника.Нырок,поворот и вот уже Изая поджимает ушибленные пальцы,а ножичек рыбкой ныряет под одну из машин,выбитый мощным ударом ноги.На тонких губах появляется злая улыбка победителя.
-Что-то я заигралась с тобой,Шизу-чан!Мне уже домой пора!Уроки зовут и все такое!-и побежала в подворотню.
-Черта два ты сбежишь!-злобно прорычал Шизуо и помчался за ней.
А теперь перенесемся к Селти и Акаши.Они подъезжали к высокому 20-ти этажному зданию.Вот они остановились у этого здания,сняла шлем с Акаши и похлопала его по щекам-что бы пришел в себя.Когда Акаши пришел в себя он начал задавать Селти вопросы:
-Кто этот парень и что он хотел от Изаи?
-"Этот парень её бывший друг-Шизуо,он хотел прихлопнуть Изаю."
-А зачем ему надо убивать Изаю?
-"Все ответы на твои вопросы я отвечу когда отведу тебя к Шинре"-и они зашли в здание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››