Вечером дома

Вечер,на улице холодно и выходить как-то неохото поетому девочка по имени Кайли сидела дома смотря телевизор на котором показывали как координаторы дерутся за красивую ленту.А её сестра Ким уже спит.На чесах два чеса ночи а Кайли досихпор не спит.Вдруг послышался на кухне грохот что-то упало Кайли выключила телевизор и легла спать.Кайли была не любопытная.И как вы уже догодались Кайли это я.
Я была невысокого роста,мне было 10 лет,и утром я получу своего первого покемона.Выгледила я так
А мою сестру звали Ким,ей было всего 8 лет...поетому она ещё немогла получить покеомна и отправлятся в путишествие со мной.
Утро...7:00
Звенит будильник как бы говоря что уже пора в покемон центр идти за покемоном,я встала выключила будильник оделась заправила кровать расчесалась и умылась ,почистила зубы и пошла завтракать.Я вышла на кухню и увидела что сестра,и мама уже встали,я подошла к сталу и сказала:
~Здбрым утром всех)
А мама улыбнулась и сказала:
~С добрым утром доч,давай эш и иди за покеомоном в покемон центр.
А сестра посмотрела на меня и сказала:
~Удачи тебе в путишествие)
Я поцеловала сестру в лоб и выбежала на улицу там я помахала рукой мамае и сестре и села на велосипед а потом поехала в покеомн центр.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››