...

- Мы пришли – холодно произнес Учиха.
После этого они с акулообразным человеком приложили свои кольца к двум камням, которые противоположно стояли в метрах пятнадцати друг от друга. Из земли появился вход. Куда он ведет, ты догадывалась, поэтому не боялась. А чего бояться то? Они просто огласят ответ на твой главный вопрос и отпустят. Но ты не догадывалась, что они задумали на самом деле. Вы вошли в тоннель. Он своим строение напоминал лабиринт. Вот вы идете уже около десяти минут в темноте. Наконец то показался свет от лампы (ав: О, да! Свет в конце тоннеля хД), и послышались голоса. Они явно о чем – то спорили. Подойдя ближе, ты могла расслышать их спор.
- А я говорю, что новенькой будет девушка!
- Дейдара, успокойся, это всего лишь твое воображение.
- Нет! Я слышал, как Лидер – сама говорил с Конан! И они говорили о девушке!
- Правда?
- Да! Я уверен, мы подружимся… - ухмылялся парень.
- Тогда я тоже должен с ней подружиться! – заорал еще один.
Тем временем вы все ближе и ближе подходили к кухне. Резкий свет ослепил твои глаза, но буквально через несколько секунд ты открыла их, и твоему взору предстала такая картина: двое мужчин, девушка блондинка и непонятное чудо в маске, который прыгал вокруг стола с конфетой в руке. Почти все пялились на тебя, за исключением двух твоих спутников.И чего они так уставились на меня? Как - будто приведение увидели… - Чего уставились?
- Эмм… Ты ведь новенькая?
- Не понимаю, о чем ты…
- С сегодняшнего дня она состоит в нашей организации. – ответил носитель улучшенного генома.
- Чего, чего? Мне послышалось, или ты сказал, что…
- Именно.
- Я не намеренна здесь больше находиться.
Ты развернулась и направилась в обратную сторону. Она все равно не сможет найти выход – понеслось в голове Кисаме.
- И не надейтесь, что у меня память плохая. Между прочим, я была лучше в академии. – бросила ты в след. Через семь минут ты нашла выход. Попыталась выйти, но тщетно. Тебе в голову стукнула одна умная мысль.Ксо… Они ведь проходили с помощью кольца! Что ж… Я уже все спланировала… Ты вернулась обратно на кухню. Когда ты уходила, все было так же. Такое ощущение, что они ни разу не шелохнулись.
- Привет, ребята! Я снова с вами. – ты улыбнулась своей фирменной улыбкой, которая обычно всех парней сводила с ума. В этот же раз она свела только одного мужчину и блондинку. Ого… А я и не думала, что смогу очаровать девушку…Твое удивление было настолько велико, что ты просто не обратила на это внимание.
- Я так рад! – ответила девушка.
- Рад? То есть ты…
- А ты что подумала? – обижено сказал блондин.
- Ничего особенного.Может кто – нибудь одолжит мне свое кольцо ненадолго, а? – невинно состроив глазки, спросила ты.
- Лидер тебе одолжит, даже возможно подарит. – толкнул тебя дальше Учиха. – Идем, мы и так довольно долго задержались.
- Эй, ты чего толкаешься? Проходи первый. Если я сказала, что не глупая, это еще не значит, что я знаю, где кабинет вашего Лидера.
- Хм…
Ты последовала за Итачи. Путь от кухни до кабинета был гораздо дольше, чем от входа к кухне. Видимо, Лидер постарался, чтобы кухонные крики не доносились до его ушей. Шла бы ты одна, уже давно на месте бы была. Капец! Чего он как улитка ползет? Не удивлюсь, если он и бегать не умеет…
Наконец вы подошли к двери. Учиха постучал в дверь, после чего послышалось разрешающее слово «Войдите». Вы вошли в кабинет. Там царил полумрак. Неотчетливо были видны две фигуры. Первая пренодлежала парню, а вторая девушке. А правильней бы было сказать мужчине и женщине. Женщина подошла к тебе ближе и стала пристально смотреть в глаза. Потом оценивающим взглядом обвела тебя с ног до головы. Тебе ее лицо показалось знакомым, но ты не могла вспомнить, где ее могла видеть… Напряженная атмосфера давила на тебя. Ты решила начать, но тебя опередили.
- Конан, это ты ее разыскивала?
- Да, это она. Ты очень выросла, Рил…
- Так это вы…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››