Глава 13: Безмолвный плач.

-Приветствую вас, рад всех здесь видеть. Я правильно понимаю, что тут уже все чисто?
Наши холодные взгляды и молчание служили лучшим подтверждением. Пока я вела речь, остальные считали врагов и прикидывали силы.
-Шируба, у тебя есть последний шанс, чтобы обойтись без жертв. Разворачивайся, забирай своих людей и уходи.
-Неужели ты думаешь, что я все устроил для того, чтобы затем сбежать? Нет, я жажду увидеть ваш в лужах вашей собственной крови, так же, как умер мой отец! *Его безумный взгляд уже явственно представлял всю картину резни.
Юмэ почти неслышно шепнула, что всего при нем двадцать человек, но они явные профессионалы. Уголок моих губ лишь дрогнул, нам редко бывало легко.
-Ну, чтож, не будем оттягивать! К сегодняшней ночи в живых останется только один клан. Убить их.
Рю моментально выхватил катаны, Юме выхватила любимый вакизаши (с яп. Короткий японский меч), а Мико достала «Скакалку», так она называла две косы с короткими древками, соединенными цепью. Я нажала специальную кнопку в моих перчатках, на тыльных сторонах руки выдвинулись длинные, до плеч, лезвия, острием от меня. Кровопролитие началось…
Движения были быстрыми, враги умирали молча, хотя сложно было с ними справиться, они были явно отлично натасканы. Я услышала голос Юме:
- Звезда Пяти Элементов: Ледяной покров.
В этот момент я совершила прыжок, а приземлилась уже на лед. В моих ботинках были вставлены маленькие шипы, я умела держать равновесие. Часть противников увязла ногами в этой ледяной толще и пыталась вырваться, часть лишь немного зацепилась, но Юмэ, Мико и Рю убивали их в первую очередь. Послышались звуки выстрелов, пятеро наемников стояли с автоматами палили в нас. Первый из них даже не понял, откуда взялся Рю в воздухе над ним. Вонзив в него катану, он быстро кинулся к следующему, снова растворяясь в темноте. Я лишь услышала:
- Звезда Пяти Элементов: Скорость ветра.
Эта техника помогала мгновенно переноситься на небольшие расстояния, но сильно изматывала. Я была уверенна, он выдержит. Краем глаза заметила движение на площадке, нет, только не Феликс! Он с ужасом наблюдал из-за угла за этой жестокой дракой. Внезапно появившийся наемник собрался метнуть в него кинжал, но я успела раньше. В прыжке я вонзила в его голову выдвигающееся из заднего каблука ботинка лезвие и буквально рассекла череп надвое, приземлившись на левую ногу перед ним. Повернувшись, я встретила его совершенно растерянный, полный ужаса взгляд. В какую-то секунду мне хотелась извиниться за все свои грубости, сказать «Вот почему я хотела, чтобы ты был как можно дальше. Я должна была тебя оградить от этого! Прости!», но не успела. Мои мысли прервал звук рвущейся плоти и еле слышного ах.
Оборачиваюсь, все, чему меня учил Денсетцу, все мои годы железной воли, без эмоций рушатся на глазах, как карточный домик. Юме стоит передо мной, из уголка ее улыбающихся губ начинает стекать струйка крови. Из живота торчат два перекрещенных клинка. Ее медленно тускнеющий взгляд смотрит на меня с любовью, совсем как я тогда на нее, когда мы были еще детьми и жили на улице. Слова произносятся с трудом:
-Я люблю тебя, моя богиня.
Подхватываю сестру до того, как она падает, рывком выдергиваю клинки, кровь начинает хлестать, рядом появляется Рю, а Мико сдерживает натиск оставшейся пятерки. Он быстро начинает ее заматывать, что-то кричит, я не слышу. Мне хочется плакать, а я не могу. Денсетцу, я тебя ненавижу!!! Лезвиями я осторожно провожу две вертикальных полосы, от глаз до самого конца челюсти. Рассеченная кожа начинает медленно кровоточить, капли стекают по щекам и падают на землю. В голове все перемешивается, и я могу только произнести:
- Звезда Пяти Элементов: Пожиратель душ.
Мико с ужасом что-то кричит, но мне все равно. Знаю, эта техника - баланс на грани жизни и смерти, но я хочу, чтобы они узнали, какова самая страшная смерть.
Крики ужаса разносятся над пустырем, мои глаза стали кроваво красными, руки стали черными. Я схватила одного за горло, дернула, лишь на секунду было видно размытый силуэт этого наемника в моей руке. Затем уже мертвое тело с седыми волосами, перекошенным лицом и пустыми белыми глазами упало на землю. Все оставшиеся умерли так же, Шируба в страхе кинулся бежать, но я выросла перед ним, как из-под земли.
-Гори в аду!
Это было последним, что он слышал в этой жизни. Предсмертный хрип, и труп падает к моим ногам. Я падаю на колени через минуту. Хочется плакать, но лишь алые капли пятнами растворяются на моих штанинах. За что?
Звуки свершено не доносятся до меня, взгляд уже не фокусирует никаких образов, словно покрывало меня накрывает беззвучная темнота. Будто падая в пропасть, я успеваю прошептать:
-Не покидай меня, только не покидай!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››