Идеальное утро.

Ласковое весеннее утро. Ветер пробирается сквозь распахнутое окно и колышет занавески, приносит с собой свежесть и приятную прохладу. На кровати, уткнувшись лицом в подушку, спит парень. Тело наполовину прикрывает белоснежная простыня. Мышцы красиво покоятся. Тело вздымается от спокойного дыхания.
Сбоку к нему присаживается красивая девушка в легкой сорочке. Стройная, с идеальной фигурой и длинными волнистыми волосами. Лицо выражает спокойствие, губы трогает легкая улыбка.
- Милый – шепчет девушка ему на ухо, накрывая своими волосами.
– Милый, вставай – и дарит поцелуй в щеку. Губы Билла непроизвольно растягиваются в улыбке, но он не шевелится. Девушка кладет голову на его спину, втягивает его вкусный приятно-сладкий запах аккуратным носиком и начинает говорить.
- Билл, вставай, уже двенадцатый час, ты обещал встать пораньше – конечно, она знала, что он не встанет пораньше – что за глупости? А вот сама девушка всегда была ранняя пташка и подолгу ждала, когда проснется ее любимый.
– Ну Билл, мне скучно, проснись! – капризным тоном продолжает она. А Билл только елозит ногами, принимая более удобную позу.
- Би-и-и-илл – не унимается та и начинает ласково гладить спину. Билл довольно мычит и перекладывает голову на щеку.
- Вставай - приятно массажирует плечи, гладит, спускается ниже. Билл млеет от всех ощущений. Его веки подрагивают и открываются, но он не шевелится.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››