...

Том ушёл, а вы остались с Фрэнки в номере одни! Идти вам никуда не хотелось, вам итак было хорошо, еду вам принесли, и весь оставшийся вечер вы провалялись у телека, смотря всякие фильмы, смеясь в обнимочку😗 Короче всё бы хорошо если бы вдруг не позвонили и не сказали, что внизу к Фрэнки приехал какой-то курьер и чё-то ему привёз! Ты хотела пойти с ним вниз, но Фрэнки заявил, что тебе незачем светиться!
Я приду через минут 15, не больше😗 -сказал Фрэнки и быстрым шагом удалился к лифту.
Ты закрыла дверь в номер и направилась к балкону! Декабрь, падает снег, так красиво... всё блестит, холодно! Твоё любимое время года! Зимой ты могла выйдя на улицу, на холоде сосредоточить все свои мысли, и это тебе всегда помагало, но тут...звонок! Это звонит телефон...но не твой, у тебя другая мелодия! Ты вбегаешь в гостиную, и видишь вибрирующий на журнальном столе мобильный телефон Фрэнки, ты хватаешь его и берёшь трубку
Ты: Алло!
кто-то: ...Фрэнки?🤔
Ты: Нет, это Таня😐 , ы вы кто?😠
кто-то: я? м... продюссер Фрэнки, и всего коллестива!
Ты: а...понятно🙂 Ну, Фрэнки как раз пошёл к вашему курьеру!
кто-то: К КАКОМУ КУРЬЕРУ???😲 😠
Ты: нам в номер позвонили и сказали, что к нему приехал курьер, и должен что-то от вас передать, он и пошёл! Уже минут 5 прошло, я думаю он скоро вернётся!
кто-то: НО Я НЕ ПРИСЫЛАЛ НИКАКОГО КУРЬЕРА!
Ты не дослушав роняешь трубку! Надо бежать к Фрэнки! Пофигу, кто тебя увидит, что с табой захотят поговорить, чего так боялся Фрэнки, но ты хватаешь мобилу, и готовая выбежать, вдруг звонит звонок, но уже не телефон звонит...Это звонят в дверь!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››