Наконец-то начну я))

Спускаясь по лестнице, Рой объяснял L свой план.
-Шамбала - полумифический идеальный мир. В прошлом люди совершили много ошибок по отношению к нему. Сейчас я не могу с уверенностью сказать, какой прием нам окажут. Известно лишь то, что теперь там не развита ни техника, ни алхимия. Это своеобразный "ксанаду" без войн и ненависти. Не знаю, почему ее назвали именно Шамбалой, ведь любой дурак знает, что таких миров не один и не два. Но единственно верно то, что алхимии там не место. Именно поэтому мы здесь - в мире где смерть и война привычны, - пока Мустанг говорил, они спустились в огромный зал, на стенах которого были нарисованы алхимические круги.
L:
-Стой, если ты говоришь, что за вратами - "рай", то что мы там забыли? Они не станут помогать нам в новых разрушениях, в этой войне!
Рой:
-Ошибаешься. Они понимают в этом куда больше нас и... - полковник вздохнул, - Нам нужно увеличить ряды наших солдат, алхимиков. А для этого, нам просто необходимо встретиться с одним человеком за вратами, - он приблизился к одному из кругов на полу и, присев, провел рукой по его контуру. На линиях- появилось слабое свечение, но больше ничего не произошло. В этот момент сзади парней распахнулись двери в зал. На пороге стояла Влада...
P.S.не думаем о каноне. Все миры в этом фанфе перемолоты и переделаны, так как этого захотели авторы)))
*В это время в особняке*
-Марина, с ума сошла?!Нас же поймают! - надрывалась Влада, пока они неслись по коридорам. Однако этого не произошло. Девушки выбежали во двор и особо не задумываясь, понеслись к машине, стоящей у ворот. Влада пригнула на сидение водителя. А водить она к несчастью не умела.(ОМГ!!!)
-Куда ехать?! - истерично спросила она, наугад пытаясь завести машину. Тут девушка заметила карту JPS на панели.
"Видимо Ватари постарался..." - она сдуру отжала сцепление и с силой вдавила педаль в пол. Машина резко тронулась с места и девушек откинуло назад. Машину "мотыляло" из стороны в сторону. Зрелище жуткое...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››