)

Ночь...Яркая вспышка озаряет небо, исчезает в тот же момент. На небе нет ни единой звезды, лишь ярко-красная луна освещает землю, наводя ужас на местных жителей.Яркая вспышка.Дождь.Люди скорее стали закрывать окна, с опаской смотря на человека, проходящего мимо их них домов.Вспышка.
По руке стоящего человека из маленькой ранки струится кровь. По верх головы одет темный капюшон, который скрывает лицо.
Около ног лежит зверь, у него отчетливо видны острые, белоснежные клыки, которыми он бы с большим удовольствием вцепился в кого-нибудь, на лбу непонятный рисунок, ярко-красной окраски, а внутри него камень, который лопнул в одно мгновения.
-Теперь ты свободен.-как приговор слетело с губ незнакомки.
В тот же момент зверь разлетелся на мелкие кусочки, словно стекло, упавшее на пол.Девушка поднимает голову к вверху, вспышка в небе, озаряющее лицо незнакомки, от чего отчетливо были видны ее зелено-голубые глаза, длинные темные лестницы придавали некую выразительность от чего было невозможно отвести от них глаз, по бледной кожи стали появляться сырые дорожки от каплей дождя,темный пряди волос обрамляли ее лицо.
Прикрыв глаза, девушка что-то стала шептать и исчезла в одно мгновение. Никто и никогда не догадается, что здесь была битва, все лишь с большим презрением будут смотреть на нее, а вопрос "Почему?" будет мучить всех, ведь она ихняя защитница, неужели у нее такая судьба быть изгоем всю жизнь? Или может быть судьба смилуется над этой девушкой и наступит белая полоса в ее жизни, изгоняя черную в бездну...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››