Био

Одна девушка жила в огромном особняке с очень красивым садом. Сад был огромен и прекрасно ухожен, в нём росло много цветов: орхидеи, гиацинты, розы и огромное количество гортензий, это было любимое растение молодой девушки. В 200 метрах от особняка виднелось озеро. Озеро было довольно маленьким, поэтому на картах его не обозначали, да и вообще о нём знали только жители маленького городка, в котором и жила девушка. Правда, не смотря на то, что озеро было очень чистым и прекрасным, к нему никто не приходил. Оно располагалось в маленьком лесу возле особняка и ходили слухи, что лес, как и само озеро, проклят и его пытались обходить мимо, ведь все кто заходил туда так и не вернулись…
Девушку зовут Алиса Блейк она из довольно богатой семьи. Алиса обладала очень красивой внешностью и чарующим голосом. Длинные волосы чёрного цвета спадали с плеч и до поясницы, прекрасное тело идеально выделялось и смотрелось в любой одежде. У Алисы были ярко-синие глаза, но иногда они меняли свой цвет на зелёный, серый, бледно-голубой или же зрачок ставал практически невидимым.7 месяцев назад девушке исполнилось 14 лет.
Мать девушки зовут Кристина. Ей 31 год. Она не работает, так как в этом нет нужды. Жуткая стерва, такую найти практически не возможно. В 17 залетела от очередного парня, хотела делать аборт, но встретила Кристофера, который отговорил её и спустя полгода сделал предложение.
Отца девушки зовут Кристофер. Ему 2 дня назад исполнилось 35. Он обладает крупной компанией по добыванию нефти + личная сеть заправок. Флегматик, единственное слабое место – Алиса. Он обожает свою дочь. Фактически терпеть не может Кристину, но женился на ней ради Алисы. В 20 лет он познакомился с беременной Кристиной, узнав об аборте, обещал жениться на ней, если она не сделает аборт и спустя полгода выполнил обещание. Любит спорт и каждый день проводит 2 часа в личном спортзале. К сожалению, курит, в день скуривает пол пачки сигарет, что сравнительно не много. Со здоровьем все отлично.
Единственный друг девушки Роберт, весёлый и задорный парень хоть и иногда ведёт себя очень странно. Роберту 17 лет. Очень любит Алису, про что она даже не догадывается, да и Роберт ничего не говорит. Во время прогулок с Робертом практически невозможно не вляпаться в очередное приключение, но это только забавляет Алису.

Давайте ознакомимся с фотографиями семьи и друзей Алисы:
Кристофер

Кристина

Роберт

Алиса


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››