___

Интересно, добрые ли они? Или даже хуже чем сами Вольтури?
Я тут же вспомнила фразу Карлайла: - «Не бойся, мы не причиним тебе зла.» - глаза его были честны, - вспомнив это я успокоилась.
А они знают что я не могу разговаривать? Где я буду жить? Почему у них золотистые глаза? Какие у них дары? Каждый ли из них особенный? Все добрые, или только один Карлайл? Не знаю… Слишком много вопросов, и ни одного ответа…
- Мы доехали. Можешь выходить. – оторвал меня от раздумий голос, и я вышла из машины.
Мой рот приоткрылся, глаза стали шире и заблестели, а я не верила своим глазам. Я стояла перед большим и красивым домом, рядом расстилалась огромный, глубокий, тёмный и таинственный лес.
- Пойдём в дом? Мы покажем тебе комнату. – аккуратно взял меня за запястье ещё один вампир. Глаза его как и у всех (кроме меня) были золотистыми, светлые, чуть кудрявые волосы. Я кивнула и пошла за ним. Дом был довольно таки большим и уютным. Всё подходило под интерьер, обои были бежевыми, пол коричневым, а на стенах висели красивые картины.
- Вот мы и пришли. – сказал Джаспер открывая мне дверь, я вошла и парень удалился.
Неужели это моя комната? Неужели я буду тут жить


Дорогие читатели! Простите что маленькая часть, просто я разделила эту главу на 2 части, и одна по ошибке удалилась, прошу меня пожалуйста простить, я напишу продку в скором времени, ещё раз меня извините, прошу не убивать... :'( :'( :'( :'( :'(


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››