Только подожди…

Так я продолжала жить в доме Саске неделю, пока не начала нормально ходить. Каждое утро у нас было подобным, мы спорили, ругались, прямо как самая настоящая супружеская пара, потом я висла у него на шее, и в итоге мы мирились. Потом он уходил на работу, я оставалась одна, кое-как изучая каждый уголок огромного дома. Он, наверное, даже больше, чем у Наруто с Хинатой, а что уже говорить про мой дом, который я совсем забросила. Никогда не понимала, зачем такие большие дома нужны? Разве что, если семью большую имеешь, а так…
Потом Саске возвращался и развлекал меня, хотя я не требовала этого от него. Каждый вечер он пытался занять меня чем-то новым и необычным. Но в итоге всегда получалось, что мы засыпали на одной кровати. Эта неделя была удивительной. Она была необычной, странной, неестественной, с привкусом романтики. Но дальше объятий, поцелуя в лоб или щеку не заходило. Саске, кажется, пытался зайти дальше, но я всем своим видом показала, что не могу. На самом деле, я не понимаю, почему так происходит. Наверное, я буду готова только тогда, когда сама на это решусь. Только будет ли это вообще? Учиха всегда заботится обо мне. Но в его присутствии я больше не упоминаю Итачи, хотя каждый день перечитывала его письмо, когда Саске уходил. Мне надо забыть Итачи и все, что с ним было связано. Тогда, возможно, у меня что-то и получится с Саске.
Но пришел день, когда я переехала к себе домой, заодно забрав у бедного братца своих питомцев. Видимо, они так скучали по мне, что специально вредили Хироши. По ночам он выслушивал лай Тору, а по утрам Кано настойчиво будил его, требуя корма. Ох уж эти маленькие проказники. Ну, я надеюсь, что теперь братец наконец-то выспится.

***
Я сидела у себя на кухне и читала книгу. Вдруг мой телефон зазвонил, я ответила.
- Алло, - проговорила я, закрывая книгу, вкладывая между страничками закладку.
- Привет, Мизуки! – я услышала жизнерадостный голос Наруто в трубке. Я улыбнулась.
- Привет молодой семье, - я тихо рассмеялась. – Как дела?
- Все нормально. Я лишь хотел пригласить тебя и Саске к нам. Хината уж очень хочет вас видеть, - усмехнувшись, сказал Узумаки.
- Ммм… Семья Узумаки хочет видеть Ханако Мизуки и Учиху Саске? – с хитрой улыбкой произнесла я.
- Поскорей бы можно было сказать, что семья Узумаки хочет видеть семью Учиха, - сказал Наруто.
- Ой… Еще один, - я хмыкнула. – Ладно. Во сколько мне прийти к вам? – спросила я, встав со стула и насыпав корм в кошачью миску.
- Примерно в три… - сказал Узумаки, но я услышала на фоне протестующий голос Хинаты. Так, она вступила в права жены. Это радует. Я усмехнулась, слушая молодоженов. – Хорошо, милая! – воскликнул Наруто.
- Не кричи на жену! – я засмеялась.
- В четыре, Мизуки, подъезжай к нам. И, да, если есть время, пожалуйста, позвони Саске, а то я лично не смог до него дозвониться, - попросил парень.
- Хорошо, - быстро сказала я.
- Ладно, тогда до завтра! – улыбчиво сказал Наруто и отключился.
Я набрала номер Учихи, который уже знала наизусть и стала дожидаться ответа. Меня он ждать не заставил.
- Здравствуй, милый мой, - ласковым голосом проговорила я.
- Привет, - улыбчиво протянул Саске. – Соскучилась уже? – парень усмехнулся.
- А как же, не без этого, дорогой. Но я по другому поводу. Нас семья Узумаки приглашает к себе завтра к четырем часам, - сказала я, рассматривая свой маникюр.
- Ладно. С тобой хоть на край света, - сказал Учиха. – В полчетвертого заеду. Жди, - после этого он сразу отключился. И вот проходит каждый наш разговор с Саске. Мы шутливо заигрываем друг с другом, а дальше дело у нас не клеится. Эх… Итачи, когда же уйдешь из моей головы… У меня личная жизнь не клеится!
Я положила телефон на стол перед собой и вздохнула. Саске… А я ведь на самом деле тебя люблю, черт подери… Но только вслух пока сказать не могу. Только подожди…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››