В одной кровати с Учихой... Веселый, однако, вечер был.

Странное какое-то утро. Голова болит, меня тошнит. Такое ощущение, что болезнь вернулась. Но нет… Когда я была больна раком, то эта боль была несколько другой.
Я кое-как открыла глаза. Лежала я на чем-то мягком. Порыскав рукой рядом с собой, я наткнулась на что-то, а точнее, на кого-то. Я повернула голову и увидела рядом с собой Саске. Я чуть не вскрикнула от такой картины, потому что немало была удивлена такому повороту событий. Я почти неслышно вздохнула и аккуратно повернулась на бок, лицом к Учихе. При виде того, как он спит, я уже даже на побочные эффекты шампанского не обращала внимания. Я улыбнулась. Как же это мило выглядит. Такой спокойный. Наверное, на спящего Учиху я бы смотрела вечно. Но, сейчас надо вспомнить, что было вчера. Помню все до момента, когда я споткнулась и упала. Я пошевелила ногами. Одна из них болела, причем сильно. Черт… Что же было дальше? Надеюсь, Саске ничего без моего спроса не сделал? Я посмотрела на него. Он был одет в обычную одежду, уже не в официальный костюм, как вчера. Ой…
Я села в кровати и посмотрела на себя. Я была в платье. Отлично. У нас ничего не было… Только где я? Я осмотрела комнату, в которой находилась. Большая светлая спальня. Больше ничего в голову не лезло. Но это точно не мой дом и не дом Хироши… Значит, я у Саске.
- Проснулась… - сонно пробормотал Учиха. Я оглянулась и посмотрела на него. Он зевнул, прикрыв рот рукой. Я снова улыбнулась. – Уже улыбаешься. Радует. Когда же ты успела так внезапно напиться? – спросил Саске, сев рядом со мной. – Неужели уже после свадьбы, по-тихому? – он усмехнулся, поправляя свои волосы. Я хмуро посмотрела на него.
- Да я не пила практически! Максимум три бокала шампанского, которые я осушила залпом… Что зря сделала… - протянула я, потерев глаз. – На меня алкоголь практически всегда так действует…
Саске хмыкнул и провел ладонью по моей спине.
- Вечно с тобой что-то не так…
- Что вчера было после того, как я вырубилась? – спросила я, посмотрев на Учиху.
- Да не бойся! – отмахнулся парень. – Я к тебе даже пальцем не прикоснулся. Адреса твоего я не узнал, потому что ты уснула, а будить тебя было жалко, ты как ангел спала, - брюнет улыбнулся. – Поэтому отнес к себе домой. И сейчас ты находишься в моей спальне.
- У тебя свой дом? – спросила я, осматриваясь в комнате. Учиха кивнул. – Ну, да… Ты ведь работаешь? Или учишься? Я так толком и не узнала вчера о тебе ничего…
- Работаю. Продолжаю семейный бизнес. Отец оставил пост, поэтому сейчас я всем заправляю, - ответил Саске.
- Хм… Да ты завидный жених. Богатый, с домом, красивый, - сказала я, откидываясь на подушку и потягиваясь.
- К чему это сейчас прозвучало? – спросил Саске, повернувшись ко мне лицом. – Кстати… Ты ведь была во вменяемом состоянии, когда мне букет вручала? – парень коварно улыбнулся.
- Не надейся даже на это! – воскликнула я, схватив подушку и кинув ее ему в лицо. Он сидел неподвижно и недовольно смотрел на меня.
- Ах… Как же обидно… - со вздохом произнес он и что-то взял с прикроватного столика. Я наблюдала за ним. В руках брюнет держал вазу с тем самым букетом, который прилетел вчера ко мне в руки. Причем, спасибо за это Наруто. Я вздохнула и протянула руку к одному из цветков. Белая роза. Мягкие, бархатные лепестки. Я улыбнулась. Саске пристально наблюдал за мной.
- Странное утро, - пробормотала я, разглядывая безупречный белый цветок.
- Что в нем странного? – спросил Учиха, поставив вазу обратно. После он лег на подушку, повернувшись ко мне лицом.
- Я первый раз в жизни просыпаюсь в чужой кровати и не одна… - смутившись, пробормотала я.
- Привыкай просыпаться с мужчиной в одной кровати, - спокойно сказал Саске. – Тебе уже 21 год. Ты красивая, умная, добрая, а еще, вдобавок, популярная певица. Скоро ты выйдешь замуж… - произнес Учиха.
- За кого? – с усмешкой спросила я.
- Ну, за высокого брюнета с черными глазами, - проговорил Саске, после чего тихо засмеялся.
- Ой, да успокойся же ты уже, - сказала я, снова сев. – Почему у тебя мысли только в одну сторону?
- Потому что я хочу семью. И в этом нет ничего удивительного, - спокойно ответил Учиха.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››