Письмо...

- Как уехал? Куда?! – воскликнула я, прекращая танец. Я терпеливо смотрела на Учиху. Он вздохнул и вытащил из внутреннего кармана пиджака какой-то листок, сложенный вдвое. Он протянул мне его.
- Мой брат сказал передать это тебе, когда я снова тебя увижу… - тихо произнес Саске. Я взяла листок и тут же его развернула. Руки дрожали, а сердце колотилось. Глаза начали бегать по строчкам
«Дорогая моя Мизуки. Если ты держишь в руках этот лист с моим торопливым почерком, то я уже определенно уехал. Я попросил Саске передать тебе это небольшое письмо. Я слышал, что ты приедешь. Ведь ты теперь известная певица, про которую только все и говорят. Но не буду занимать твое драгоценное время. Не бойся, ничего такого страшного в этом письме нет.
Я все эти пять лет ждал тебя. Терпеливо ждал, надеясь, что еще хоть раз смогу тебя увидеть. Но я кое-что узнал, я не хочу говорить, что именно. У моего брата не спрашивай, я ему не сообщал. Но именно по этой причине я вынужден уехать как можно дальше… Но не подальше от Токио, а от тебя… Прости, просто я очень не хотел подвергать твою жизнь страданиям, потому что прекрасно знаю, каково это. И не вздумай винить в этом себя! Ты построила свою жизнь, причем очень даже хорошо. Я знал, что ты сможешь достичь огромных высот, но не думал, что настолько. Я буду всегда любить тебя, потому что ты первая, для кого я открыл свое сердце. И я желаю тебе счастья. С кем угодно, но лично я бы посоветовал тебе снова посмотреть на Саске. Мой младший братец стал достойным тебя. Так что… Теперь я смогу сказать прощай… Вряд ли сможем когда-либо еще встретиться, но я всегда буду помнить тебя и тот поцелуй, что успел украсть у тебя. Но, я буду надеяться на лучшее, что когда-нибудь встречу вас с Саске еще раз.
Прощай, Мизуки. С тобой были самые счастливые моменты в моей жизни.
P.S. Не смей плакать! Хорошо?..»
Когда я дочитала письмо, то мои руки опустились. Я смотрела куда-то вперед. Зачем? Зачем было так со мной поступать? Из глаз не текли слезы, ведь это его последняя просьба. Где он теперь? Из-за чего уехал? Опять множество вопросов, на которые я не смогу найти ответить, пока не встречу Итачи. Но произойдет ли когда-нибудь эта встреча?
Я почувствовала, как Саске обнял меня и прижал к себе. Опять {censored} работа меня успокаивать. Я вздохнула и улыбнулась. Как глупо это сейчас выглядит. Я заметила на себе взволнованный взгляд Наруто и Хинаты. Они даже прекратили танцевать. Черт… Теперь только своим негативом испорчу всем настроение. Я резко рассмеялась и посмотрела на Саске, который недоумевая, смотрел на меня.
- Знаешь, милый, я хочу, чтобы ты потом проводил меня до дома. Ладно? – я мило улыбнулась, посмотрев на Учиху. Он тут же кивнул. К чему слезы, все эти страдания? Я ведь хотела постоянно улыбаться, значит, я буду это делать, не смотря на все то, что происходит вокруг. – Наруто! – воскликнула я, подходя к нему. – Хината, ты ведь не против, если я украду у тебя твоего новехонького мужа? Не бойся, верну целым и чистым! – я широко улыбнулась. Хината с улыбкой кивнула и пошла к Саске. Наруто слегка удивленно положил руку мне на талию и закружил в танце.
- И что это сейчас было? – недоуменно спросил Узумаки, поглядывая на меня.
- Что именно? Ты имеешь в виду, когда меня Саске обнимал? – спросила я. В моих глазах были веселые искорки. – Так это любовь, Наруто, любовь! – воскликнула я. Некоторые гости, которые танцевали рядом с нами, подозрительно посмотрели на меня.
- Ты его любишь? – спросил блондин. Я тут же кивнула, не задумываясь. И даже, можно сказать, не пожалела. – Удивительная ты девушка, Мизуки. Я всегда удивлялся твоему поведению. Даже сейчас, - с легкой улыбкой протянул парень. Я вздохнула, улыбнувшись лишь уголками губ.
- Хочу поздравить тебя еще раз, Наруто. Я на самом деле очень рада, что вы с Хинатой наконец-то решились на это. Мне до вас еще очень и очень далеко, - я усмехнулась.
- Не говори так раньше времени, - сказал Наруто, резко развернув меня и подтолкнув вперед. Я слегка удивилась такому поведению парня, но поняла, зачем он это сделал, когда ко мне в руки прилетел букет невесты. Твою мать… Я посмотрела Наруто, желая его убить. Но он лишь легко мне улыбнулся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››