Жизнь Узумаки удалась!

С самого утра я перевезла вещи в свой новый дом. Как же я была счастлива владеть своим собственным домом в Токио. Теперь уже никто не посмеет меня куда-либо отправить, ведь в ответ я скажу такое, что он сам быстренько смотается из Японии. Мой дом был не таким уж и большим, чуть меньше, чем дом, в котором я жила с Хироши. На первом этаже холл, кухня, гостиная, объединенная со столовой и ванная комната. На втором этаже еще одна ванная комната, две спальни для гостей и моя. Но мне было жутко уютно в таком гнездышке. Здесь-то я смогу распушить перышки. Теперь это моя собственность. Приятно даже.
Разбирать вещи сегодня было уже некогда, поэтому все это я оставила до завтра, разобравшись только с тем, что понадобиться мне для того, чтобы пойти на свадьбу. Да, мне нужно будет появиться там к двум. Узумаки дал мне право украсить сцену так, как хочется мне. Что ж… Всех, кто мне в этом поможет, я уже обзвонила. Мне ничего не остается делать, как собраться и езжать к дому Узумаки. А я ведь никогда не была в его доме. Интересно, посмотреть, что там. Он так же огромен, как и дом Учих? Кстати, о них… Мне как-то что ли страшно становилось, что при виде них я более ничего не почувствую… А ведь по словам Наруто, Саске к себе девушек не подпускал, но кто знает, что же он делал ночью? Интересно, почему Узумаки ничего про Итачи не сказал? И придет ли он на свадьбу? Так, ладно, не об этом сейчас…
Я, нахмурившись, пыталась подобрать какое-нибудь украшение на волосы. Но под руку лезли какие-то обычные заколки. Но тут я наконец-то нашла то, что и представляла. Это была небольшая шляпка наподобие цилиндра, из которых фокусники достают зайцев. Глупое сравнение, но ничего другого в голову сейчас не лезло. На этой шляпе был большой красный бант. То, что нужно. Отлично. Рядом со мной сидели Тору и Кано, которые все это время пристально наблюдала за моими действиями.
- Ну, что мои милые? Ваша хозяйка сейчас отправится на одно мероприятие, а вы должны будете сидеть дома. И только попробуйте что-нибудь натворить, я буду очень зла на вас, - серьезно сказала я, пригрозив им пальцем. Но потом улыбнулась и погладила сначала кота, а потом и пса. По сравнению с собакой, черный, пушистый кот был огромен. Раза в четыре больше Тору. Но, что поделаешь, если мой маленький песик практически и не вырос за эти пять лет? – Кано, - я посмотрела в глубокие, черные глаза кота. Что-то или даже кого-то они мне напоминают. Я поэтому и взяла именно этого кота, когда у меня был довольно-таки большой выбор. Но ведь до сих пор и не вспомнила, кого же мне напоминает этот кот… – Я оставляю тебя за главного. Следи за этим мелким проказником. Даже если Тору и пять лет, то он все ровно остается щенком. Я усмехнулась и, захватив с собой свой полосатый шарф, вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Погода сегодня отличная. Это радует. Я смогу петь на сцене без пальто. А ведь сие мероприятие будет проходить на улице.
Выйдя на улицу, я подошла к своей машине и села на водительское сиденье. Теперь моя остановка, это дом Наруто. Где он находится-то? Я пыталась вспомнить, что мне говорил Наруто, когда объяснял, где находится его дом. Кажется, я вспомнила. После этого я завела мотор машины и осторожно отъехала от крыльца своего дома. В окне на втором этаже было видно кота. Он с какой-то укоризненной ноткой в своих черных глазах смотрел на меня. Меня даже несколько передернуло, когда я заметила это. Поэтому я поспешила отъехать от своего дома.

***
- Так, мальчики, вы прекрасно знаете, что и как делать. Не впервой, - строго сказала я, раздавая указания нескольким парням. Музыканты. Неразговорчивы, но дело свое выполняют беспрекословно. Я ходила взад-вперед возле сцены, ожидая, когда все установят, одновременно разглядывая двор и дом Узумаки. Шикарное место. Огромный дом, так и выдает его богатого владельца. Узумаки, а ты преуспел, однако. Двор был украшен идеально. Вокруг меня ходили официанты, расставляя все на столиках. Голуби в клетке. Огромный торт, который пока и спрятан в доме, но я уже видела его. Когда самостоятельно путешествовала в доме. Браво, Наруто, браво. Твоя жизнь удалась. Даже и сказать нечего. Красивая жена, которую я, кстати, так и не успела увидеть, огромный двор, шикарная свадьба и беззаботная жизнь. С одной стороны, я ужасно завидую Хинате, но я стараюсь это чувство отогнать. Оно не слишком хорошее.
Когда на сцене было все готово, я попятилась назад, чтобы посмотреть, но на кого-то наткнулась…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››