Саске, ты скоро станешь отцом!

Спустя два дня.
- Хината, ты собираешься ему сказать? – восторженно спросила я, сев напротив нее. Девушка покраснела и отвела взгляд.
- Я не знаю, как… - сказала она, взяв в руки чашку с чаем. Я улыбнулась.
- Ты как всегда остаешься застенчивой. Мы, видимо, по очереди будем давать друг другу советы. Просто скажи, что ты беременна и все. Думаешь, он не обрадуется? – я усмехнулась.
- А Саске бы обрадовался? – с интересом спросила Хината. Я хмыкнула, откинувшись на спинку дивана и скрестив руки на груди.
- А Учихе уже некуда деваться. Станет папашей, даже если не захочет, - коварно произнесла я. Хината удивленно покосилась на меня.
- То есть? – непонимающе спросила она.
- А что тут непонятного? Саске скоро станет отцом. Ну, не то, чтобы скоро, но через девять месяцев точно, - протянула я, взяв свою чашку с чаем и сделав глоток. Сначала Хината была в ступоре, но потом я увидела у нее радость на лице.
- Так у вас все получилось! – воскликнула она, хлопнув в ладони. Я улыбнулась. Вдруг послышался звук открывающейся входной двери. Полминуты спустя в гостиную заглянул Саске. Мы с Хинатой посмотрели на него.
- Привет, Хината, - с улыбкой сказал он, подошел ко мне и поцеловал в щеку.
- Здравствуй, Саске, - девушка мило улыбнулась.
- Не смей подлизываться, - сказала я, допивая чай в своей чашке. – Я вчера ждала тебя, а ты не пришел, гад, - произнесла я, даже не глядя на Учиху. Он вздохнул и сел рядом.
- Хината, вот, скажи, ты также относишься к Наруто? – устало спросил парень, посмотрев на девушку. Она отрицательно покачала головой. – Что и следовало доказать. Я же сказал, что на работе задержусь. Я пришел домой часа в три ночи. Не хотел тебя будить.
- Хината, а теперь мне скажи, Наруто хоть раз задержался на работе до трех часов ночи? – спросила я, посмотрев на Хинату. Она снова отрицательно покачала головой. – Что и требовалось доказать, - передразнила я Учиху. – А я в три часа ночи выходила из ванной и очень желала оказаться в чьих-нибудь теплых объятиях, - хмуро сказала я, уставившись на дно своей чашки.
- А что случилось? – спросил Саске, беспокойно посмотрев на меня. – Тебе было плохо?
- Мне ближайшие девять месяцев теперь плохо будет, папаша, - с усмешкой сказала я, посмотрев на Саске. Он удивленно посмотрел на меня, но в его глазах начали виднеться счастливые искорки.
- Так ты все-таки?.. – медленно спросил он. Я кивнула. Хината в это время улыбнулась. Саске резко притянул меня к себе и крепко обнял. Я усмехнулась и посмотрела на Хинату.
- Вот так и надо. Но ты можешь и прямо сказать, что беременна. Думаю, твой Узумаки отреагирует не менее радостно, - произнесла я, в ответ обняв Учиху.
- Стоп, так ты тоже беременна, Хината? – спросил Саске, отвлекаясь от меня. Девушка смущенно кивнула. – Поздравляю, - с улыбкой произнес он.
- Да уж… - протянула я, положив руку на подлокотник дивана. – Теперь мы вас будем мучить, мальчики, - я коварно улыбнулась, посмотрев на брюнета. Он лишь хмыкнул на мое заявление.
- Мизуки, а вы еще не планируете жениться? – вдруг спросила Хината, поправляя челку. Этот вопрос меня загнул в тупик.
- Через две недели, - выпалил Саске. Я ошеломленно посмотрела на него.
- А ты меня спросил?! – воскликнула я.
- Спрашивал, ты ответила, что будешь рада выйти за меня. Разве ты этого не помнишь? – спросил Учиха. На его лице появилась его фирменная ухмылка. Я вздохнула.
- Ну, значит, планируем, - устало пробормотала я, посмотрев на Хинату.
- Я очень рада за вас! – ответила она и мило улыбнулась. – Ладно, простите. Мне уже пора идти. Спасибо, что пригласила на чай. Даже несмотря на то, что мы недавно виделись, я была очень рада поболтать с тобой, - воодушевленно сказала Хината, посмотрев на меня. – До встречи. И обязательно передавай привет своему брату! – на прощанье сказала девушка и вышла из гостиной. Когда входная дверь захлопнулась, Саске вопросительно посмотрел на меня.
- Хироши сегодня очнулся, - ответила я, поняв, что он хотел спросить. - Если бы ты больше внимания уделял мне, знал бы, - выпалила я, отвернувшись и скрестив руки на груди. Саске усмехнулся.
- Это только начало первого месяца. Что будет со мной, когда ты будешь на девятом… - протянул Учиха.
- Если будешь уделять мне внимание и делать то, что я хочу, то проблем не будет, - с хитрой улыбкой на лице произнесла я.
- Ну, и что ты сейчас хочешь? – спросил он. Я повернулась к брюнету и обвила руками его шею, при этом соблазнительно улыбнувшись.
- Дальше объяснять или понял? – спросила я, хитро прищурившись. Но Учихе даже подсказка не потребовалась. Он тут же взял меня на руки и понес наверх. Быстро схватывает, однако…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››