.

Под шёлковым небом окутывался закат солнца. Ещё одна ночь, с которой справиться не возможно, но надо постараться. Мой веер уже не мягок, а я не та. Мир поменялся. Прошло уже 20-ть лет. За эти годы мир стал более жестоким, холодным. Мои родители уже давно уехали сдались, а я осталась. Зачем? Чтоб убить одну с*ку! Она порвала мне всю жизнь. В моём сердце есть только гнев. Он растёт с каждым днём, мне стало страшно, ведь от этого у меня рвётся душа и сердце. Страшно…было тогда, когда мир стал другим. Люди как животные, даже хуже.
Вообще, это то, что может быть в будущем ещё хуже.
Очередной раз я пошла на охоту. Надо же как-то себя кормить! Озеро в нашем городе было, но оно стало чёрное. Я поймала рыбу, краба и скорпиона. Пошла домой. Жила в огромной пещере, которая была старая, но надёжная. У краба мне нужны клешни, на палку. Ещё одно оружие. Скорпион, его яд пригодится для моих иголок. Я готова идти, туда… где есть жизнь…где есть розы. Но этому мне мешало лишь одно, стая волков. Их убить нельзя, но мне нужно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››