Пиар, ради денег...

-Вы чего смеётесь?-спросил Карл, тут Кана заметила, что в ресторан вошел Том с Биллом.Она чуть не подавилась едой, Кира проследила за её взглядом и посмотрела в ту сторону.Она повернулась и без шумно стала смеяться, после чего сделала серьезное лицо и повернувшись, улыбнулась.
-Привет.-поздоровались близнецы.
-Привет!-в данный момент все начали говорить на немецком, кстати Кана знает пять языков в совершенстве.Это английский, немецкий, французский, итальянский и румынский.Карл и Сэм знают только три английский, французский и немецкий, а Кира четыре английский, немецкий, французский и болгарский.Из родной язык это французский, но а остальные они выучили, когда разъезжали по странам, сейчас у них на подходе русский и японский.
-Присаживайтесь...-Кира указала на два стула, один рядом с Карлом, другой рядом с ней.Том, как и ожидалось сел рядом с ней, ну а Биллу пришлось сесть рядом с Карлом.Уже через 15 минут ребята сдружились, что не скажешь о Кана.Она не видела в них друзей, а только конкурентов.
-Я сейчас.-сказала Кана и захватив телефон вышла из ресторана, попутно с кем то начав говорить.
-Или мне кажется, или она как то не дружелюбно к нам относиться?-спросил Билл проводив Кану взглядом.
-Просто вы известная, а она в каждой известной группе видит своих конкурентов, у неё что то...-Кира на секунду задумалась.-...паранойи, понимаешь?И чтобы она была уверена, что вы не её "враги", нужно наверное горы свернуть.-объяснила Кира, в этот момент Кана зашла в ресторан и подошла к Биллу.
-Это тебя!-сказала она и протянула мобильный Биллу, все, как и он сам были немного удивленны.
-Да?-ответил он, Кана села на свое место и стала наблюдать за ним, как это делали все.
-Билл, немедленно бери Кану и приезжайте на улицу***, дом**, на третьем этажу 225 кабинет, Кана во общем знает.Жду.-буквально на одном дыхании сказал Девид и положил трубку.Сейчас он с Тими сидели в 225 кабинете, на небольшом диванчике.
-Я надеюсь, что Кана нас не убьет.-ухмыльнулся Тими сидя на против Девида, тот же начал ходить по светлому кабинету.
-И я надеюсь, знаю её...а я её знаю, она точно не согласиться, но я надеюсь ты знаешь, как её уговорить?-спросил Девид и ехидно посмотрел на Тими.
-Конечно...иначе я бы не согласился.-ответил Тими и ядовито улыбнулся, Девид только сел рядом с ним и они продолжили пить коньяк.
-Что случилось?-спросил Том у Билла, тот передал телефон Кане.
-Нам с Каной нужно ехать...только, что Девид звонил.-сказал Билл, уже через пять минут они оба ехали на такси в нужное им здание.Ехать им пришлось не долго, но вот искать 225 кабинет, оказалось труднее.В этом здании на каждом этаже по 120 кабинетов, а 225 оказался самым последним.
-У меня такое ощущение, что Тими и Девид, что то затевают.-сказала Кира и сделала глоток вина, все посмотрели на неё и кивнули.
-Это точно, он бы не позвал Кану в выходной.-сказал Сэм сомнительным голосом.-Наверное.-добавил он, наконец то Кана и Билл добрались до нужного им кабинета.Они благополучно вошли и увидели сидящих Тими, с сигарой в руках, и Девида с коньяком, на красном, кожаном диванчике.
-О ребята, проходите садитесь!-сказал Тими и указал на два черных стула на против, те ничего не сказав, прошли и сели.
-Что за новость?-спросила Кана.
-Во общем мы придумали пиар.-сказал Девид, так как Кана была догадливой она сразу поняла на счет какого пиара идет речь.
-Нет...низа что в жизни...лучше убейте.-сказала Кана, как отрезала, Девид только посмотрел на Тими.
-Кана, этот пиар принесет тебе много денежек.-улыбнулся Тими и потер на правой руке три пальца, вот что-что, а от денег девушка отказываться не могла.Ей всегда было мало их и никогда не хватит, хотя и деньги для неё не важны, она их любит.Ведь именно с их помощью она становиться счастливой.
-И знаешь же как уговорить...ладно!-ухмыльнулась девушка и откинулась на спинку стула, все это время Билл смотрел на всех в недоумении.
-Вы сейчас о чем?-спросил он, все наконец то обратили на него внимание, которого не было с самого начала.
-Они хотят чтобы мы с тобой якобы встречались.Мне лично как то не хочется, но ради денег я готова.-улыбнулась Кана, теперь у Билла сложилось другое мнение о ней.Он подумал, что она очередная девушка которая за ради денег сделает все, но это было ошибочное мнение.Которое ему в скором времени придется изменить.
-Значит пиар, но как на счет того, что мы через неделю уезжаем на острова отдыхать, а после в Германию?-спросил Билл.
-Билли, не знаешь ты наших продюсеров, они же 100%, уже все запланировали.-ухмыльнулась Кана и посмотрела на продюсеров, те только кивнули и улыбнулись.
-Я вижу ты со времен начинаешь людей читать, как книжку.-ухмыльнулся Девид, почему он это сказал?Да потому что, Кана могла определить когда ей врет, когда что то скрывают, одним словом она могла видеть людей на сквозь, читать по глазам.Самое интересное, что Кана это заметила ещё в 13 лет и с тех пор на протяжении шести лет учиться различать людей.
-Значит так, на острова мы поедем вместе, вам тоже не мешало бы отдохнуть.-обратился Тими к Кане, после продолжил.-В Германию мы поедем потому что у нас там концерты и мы планируем сделать совместный тур по Европе.-сказал Тими, у Каны зазвонил телефон и когда она посмотрела на экран, у неё чуть глаза на лоб не вылезли.
-Минуточку...-обратилась она к Тими и ответила.-Алло?Привет мась...-разговор она начала на итальянском, поэтому никто не понимал о чем она говорит.
-Ты сейчас где?-донесся мужской, приятный голос.
-Хм...я сейчас в Париже, но уже через неделю буду в Германии, в Берлине у нас там концерт.-Кана не могла скрыть улыбки счастья.
-Вот и отлично тогда...-он сделал небольшую паузу.-...увидимся в нашем кафе в Берлине, ровно через неделю.Целую, пока.-радостный голос парня, стал ещё радостней.
-Хорошо.Целую, пока.-попрощалась Кана и положила телефон в карман, после чего со светлой улыбкой посмотрела на Тими.
-Кто звонил?-он прищурил один глаз.
-Мой муженёк.-ответила она и показала руку на безымянном пальце которого было кольцо из белого золота и серебра с тремя алмазами.
-Неужели он прилетает из Китая?-спросил Тими.
-Ага, так что через неделю мы с ним встречаемся в Берлине.-улыбнулась Кана.
-Постой у тебя есть муж?-не понял Девид.
-Майкл...-сказала Кана.
-Ааа, Майкл, я и забыл о нем...-сказал Девид.
-Я против, я не умею.-на весь каток прокричала Кира, сейчас все катались на коньках, а она держалась за бортик.На катке было не так уж и много людей, поэтому места хватала всем.
-Кира ты же превосходно каталась на коньках, почему ты сейчас боишься?-спросил Сэм подъезжая к ней.
-Это было в третьем классе и тогда я упала в прорубь с ледяной водой.-сказала она.
-Но это же не прорубь, пошли.-сказал Сэм и протянул ей руки, та взяла его и они плавно поехали кататься.Карл превосходно катался и в то же время говорил по телефону, а вот Том стоя с какой то высокой блондинкой и охмурял ту.Кира и Сэм Катались все более быстрее и быстрее, но тут Кире позвонили и она упала, а вслед за собой потянула Сэма и тот упал на неё.Она достала телефон из кармана и ответила, они даже не собирались вставать.
-Придавленная Кира слушает?-Сэм только засмеялся, а Кира улыбнулась.
-Кира, вы где сейчас?-спросила Кана, сейчас они с Биллом сидели в такси.
-Мы на катке***.-ответила Кира и попыталась скинуть с себя Сэма, но тот хорошо устроился.Как раз в этот момент ехал Том, он ехал лицом к блондинке и не видел, что Сэм и Кира лежат на катке.
-Остор...-хотела предупредить девушка, но Том уже упал.
-Ауу...-простонала Кира в телефон.
-Вы точно на катке?-спросила Кана, они уже ехали по улицам Парижа.
-Точно!-сказала Кира и положила телефон, после чего стала сталкивать Сэма и Тома.Ей на помощь пришел Карл и блондинка, уже где то через 20 минут они успешно встали и продолжили кататься, под дикий мат Киры.Ещё через пол часа к ним присоединились Кана и Билл.Кана превосходно каталась на коньках, а так как Билл не очень, она решила его научить.Конечно делала эта она из за того, что неизвестно как, но на катке оказался журналист-фотограф.Оставшийся день все они гуляли по городу, а вечером направились в клуб.Кана решила пойти домой, её подержал Карл.Том опять пытался завести Киру к себе в постель, но получив хорошую "от мазку" направился искать другую "жертву".Сэм не отставал от Тома и тоже искал себе подходящею девушку.Выпив по больше алкогольных напитков Билл стал расспрашивать Киру о Кане, та в свою очередь после каждого ответа язвила, о том, что Билл влюбился.Когда об этом услышал Том, он забыл про девушку и стал расспрашивать в кого.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››