...

Глава 1
[B]Часть 1. Иногда возвращаться полезно (с)[/B]
- Ну, давай! Бросай уже карту! Все и так поняли, что ты опять победил! – недовольно буркнул Дейдара и Хидан от души рассмеялся. Затем он кинул на стол козырного туза и довольно откинулся на спинку кресла. Дей, Итачи и Пейн недовольно фыркнули и отбросили карты в сторону.
- Так не честно! Ты уже в шестой раз побеждаешь! – возмутился Итачи и Хидан криво улыбнулся.
- научитесь побеждать! А то думаете, как победить! Вот и ничего не получается! – весело сказал Хидан и начал осматривать людей вокруг.
- И кто еще у нас не исполнял моё желание? – с издевкой обратился он к друзьям.
- Я, - пробормотал Пейн и Хидан зациклился на входной двери
- И так, Пейн друг мой дорогой, твое задание очень простое: первая девушка, которая войдет сейчас в кафе, должна дать тебе свой номер телефона. – Сказал Хидан и все четверо друзей уставились на входную дверь. Сначала, как назло, входили одни парни. Но вот, так минуты за три у входной двери усиливался женский смех. Все парни с еще большим интересом посмотрели на входную дверь. За несколько секунд появились две девушки. Первая была крашеной блондинкой с карими глазами и отменной фигуркой. Всему этому идеалу подходил еще и высокий рост девушки. Второй вошла не менее интересная особа: брюнетка с зелёными глазами, которые гневно смотрели на весь мир. В отличие от шикарной длинноногой блондинки, которая светилась от счастья, брюнетка была низкая ростом и метала молнии вокруг себя.
- Мне попалась блондинка, - довольно сказал Пейн и Хидан скользнул взглядом по брюнетке. Затем отвернулся от нее и ухмыльнулся. Этот мальчик уже что-то задумал.
Но сейчас не об этом.
Блондинка в кафе вошла первой, и Пейн уверенной походкой пошел к своей «жертве».
* * *

Черт! Я была зла на весь мир! Не то подумайте, что я в жизни такая. Просто сегодня, в летнее время (точнее в самом конце лета) наш город решил посетить его величество дождь. И именно тогда когда моя подруга Эвелин решила посетить кафе. И именно тогда когда я купила себе новые кеды. И вот сейчас я, в облегающих джинсах, белой футболке с надписью «не твоя, вот ты и бесишься» (причем подарок той же Эвелин. Как вы поняли, моя подруга с мозгами не дружит) и джинсовой куртке шла под руку с 1.85 см. блондинкой. Конечно, Эвелин ростом 1.70 см., но каблуки 15 см. сделали свое дело. Теперь я была еще ниже ее (мой рост, к сожалению всего 1.63 см.).
И ничего что на улице ливень! Эвелин такая погода не помеха!
- всегда нужно быть леди! – сказала Эвелин и под напором ветра поскользнулась, но не упала. Я рассмеялась, в чем Эвелин меня поддержала. Только когда мы успокоились, и на меня снова упало всей тяжестью раздражение мы вошли в кафе. Свободных столиков было много, и мы выбрали возле окна в самом углу.
- Что будете? – спросил меня молоденький официант и озорно мне улыбнулся.
- Чашку кофе без сахара и думаю все, - спокойно сказала я и официант тепло улыбнувшись, удалился.
- Ты ему понравилась, - прошептала Эвелин и я поморщилась. Моя подруга хихикнула и я улыбнулась. Как только Эвелин перестала хихикать перед нею кто-то встал.
- Дамы…, - поприветствовал незнакомец. Эта рыжая морда бесцеремонно села возле нас и мило улыбнулась. Я фыркнула и этот сбор, и выбор повернулся в Эвелин. Моя подруга же мило ему улыбнулась. Пока этот рыжий ворковал с моей подружкой, мне принесли заказ. За минут так пять это «чудо» ушло, прихватив с собой номер телефона моей подруги.
- Он лапочка! - воскликнула Эвелин, как только парень ушел.
- да. Просто душка. – Фыркнула я. Эвелин промолчала и за это я ей благодарна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››